Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Коллектив Детской школы искусств принял участие в городской санитарной уборке территории

Коллектив Детской школы искусств принял участие в городской санитарной уборке территории

18 апреля 2018 в 17:56
Категории: Новости

Коллектив Детской школы искусств принял участие в городской санитарной уборке территорииКоллектив Детской школы искусств принял участие в городской санитарной уборке территории

Начиная с 16 апреля, в Серовском городском округе идет традиционная санитарная уборка территории. Следуя постановлению администрации округа по организации этих работ, в субботниках участвуют коллективы более 100 предприятий, организаций и учреждений и семи территориальных отделов. Активно занялись уборкой и специалисты городских учреждений культуры. В частности, коллектив Детской школы искусств сегодня наводили чистоту на своей закрепленной территории – это часть улиц Карла Маркса и Ленина. По словам педагогов, каждый год они с большим желанием выходят на всеобщую уборку. Воспитывая в детях чувство прекрасного, они своим примером показывают, насколько важно создавать культуру городской среды. Напомним, что традиционная санитарная уборка, по плану, продолжится до 28 апреля. Так что майские праздники, благодаря всеобщим усилиям горожан, город встретит по-настоящему обновленным и красивым.

ИГОРЬ БЕЗДЕНЕЖНЫХ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТЬЮ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ: «Участие в субботниках мы принимаем ежегодно – традиционно осенью и весной. Коллектив с удовольствием принимает участие, ведь все мы желаем сделать город чистым. Часть коллектива уехала на гастроли, остальные работники в составе примерно 30 человек вышли на это место –убираем листву и мусор».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Галя Добавлено 19 апреля, 2018 в 11:38

    Ура! НАконец-то наш город скоро будет чистеньким!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.