Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Серовчане с успехом отыграли первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов

Серовчане с успехом отыграли первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов

16 марта 2018 в 18:14
Категории: Новости

Серовчане с успехом отыграли первенство Северного управленческого округа по мини-футболуСеровчане с успехом отыграли первенство Северного управленческого округа по мини-футболу

Уверенная победа футбольной команды ветеранов «Спартаковец»: серовчане с успехом отыграли первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов, которое проходило с ноября по март и завершилось на днях в Карпинске. Наша команда потерпела всего одно поражение, выиграв все остальные матчи, проходившие в разных городах Северного округа. В итоге, победа, 1 место. Ну, а впереди у серовских ветеранов-футболистов новые встречи, в самых ближайших планах – взять  Кубок в Краснотурьинске, который пройдет в апреле.

АНДРЕЙ КРУПИН, ИГРАЮЩИЙ ТРЕНЕР КОМАНДЫ ВЕТЕРАНОВ ПО ФУТБОЛУ «СПАРТАКОВЕЦ»: «Игры были сложные, все решалось в последней игре турнира, в которой мы выиграли 5:3 у «Газовика», Краснотурьинск, а футбольный клуб «Карпинск», ветераны, проиграли сборной команде ветеранов Краснотурьинска. Следующие наши планы  — это будет  Кубок ветеранов в Краснотурьинске. Там мы начнем играть как победители, не с самой первой игры, а с полуфинала, и уже с мая начнется первенство по футболу, уже на большом поле».

СЕРГЕЙ СТАРОДУМОВ, УЧАСТНИК КОМАНДЫ ВЕТЕРАНОВ ПО ФУТБОЛУ «СПАРТАКОВЕЦ»: «Можно только сказать большое спасибо своей команде, которая участвовала в очень трудных поединках. Впервые мы выиграли такой большой кубок. Команда очень дружная, мы тренируемся у 1-й школы, базируемся на базе клуба «Спартаковец». Команда существует уже 20 лет. Эта победа для нас очень существенная, такого мы еще не добивались».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.