Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / 970 пар в серовском городском округе уже получили губернаторский знак отличия «Совет да любовь»

970 пар в серовском городском округе уже получили губернаторский знак отличия «Совет да любовь»

1 марта 2018 в 18:52
Категории: Новости

970 пар в серовском городском округе уже получили губернаторский знак отличия «Совет да любовь»970 пар в серовском городском округе уже получили губернаторский знак отличия «Совет да любовь»

Сегодня еще восемь семейных пар, проживших 50 лет и больше в браке, были отмечены этой наградой в торжественной обстановке в отделе ЗАГС в присутствии друзей, детей и коллег. Подробности в сюжете.

Этими теплыми словами заведующая отделом ЗАГС Марина Лыгина приветствовала 8 семейных пар, которые отмечены знаком отличия «Совет да любовь» за 50 совместно прожитых лет. В Серове таких супружеских пар, как надеются специалисты, ко Дню семьи, любви и верности в июне может быть тысяча.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПО СЕРОВУ И СЕРОВСКОМУ РАЙОНУ:

«В СГО более 970 пар получили знак отличия. Надеемся, летом мы в торжественной обстановке будем чествовать тысячную пару золотых юбиляров».

Две судьбы, связанные двумя простыми словами «любовь и верность» на протяжении полувека. Поэтому, наверное, и медали, которые вручили юбилярам, тоже две. И, как и 50 лет назад в присутствии детей, друзей и коллег, супруги-юбиляры вновь пережили волнительные мгновения свадебной церемонии, когда для них зазвучала свадебный вальс.

Приняв поздравления от гостей торжества, супруги Пелевины раскрыли свой секрет долгой счастливой супружеской жизни.

МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА И ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ПЕЛЕВИНЫ, ЮБИЛЯРЫ:

«У нас есть семейный круг. Если что-то серьезное, мы вместе: доченька, зять, внук, муж, я и мамочка. Гордость, что прожили мы столько. Не потеряли ничего. Все-таки уважение большую роль играет».

А для молодоженов, которые только начинают совместную жизнь, умудренные опытом супруги пожелали уважения, взаимопонимания и таких же долгих совместных лет, прожитых в любви, верности и в счастье.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.