Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / Наше хозяйство / «Веселый мельник» - есть все, что вам нужно, по самым доступным в городе ценам!

«Веселый мельник» — есть все, что вам нужно, по самым доступным в городе ценам!

26 февраля 2018 в 18:10

«Веселый мельник» - есть все, что вам нужно, по самым доступным в городе ценам!«Веселый мельник» — есть все, что вам нужно, по самым доступным в городе ценам!

Оптовый склад-магазин «Веселый мельник» на Кирова, 49 предлагает частникам и фермерам зерно и комбикорм для всех видов сельскохозяйственных животных и домашней скотины.  В ассортименте – пшеница, ячмень, овес, рожь. Большой выбор  готовых полнорационных кормов, отрубей, кормосмесей для свиней, коров, лошадей, кроликов и кур. Продукция хранится в оборудованных складских помещениях, где поддерживается определенная температура, что гарантирует сохранение качества товара, просторные площади позволяют постоянно иметь полный товарный ассортимент. О солидной репутации оптового склада-магазина «Веселый мельник» свидетельствует разветвленная сеть поставщиков и потребителей.

Владимир Пантелеев, руководитель склада-магазина «Веселый мельник»: «Веселый мельник» на рынке более 10 лет. Нас знают в Серове, в Серовском районе. К нам приезжают фермеры и частники из других городов Северного Урала. Потому что знают: у нас только высококачественная продукция, которую мы закупаем у проверенных, постоянных производителей, наших партнеров. Весь товар сертифицирован. Мы за этим строго следим. На нашем складе – самые доступные цены. У нас есть свой слоган: «Веселый мельник» накормит вас и вашу скотину». Если хотите получить хорошие надои, хороший мясной прирост, добро пожаловать в «Веселый мельник» за кормами. Ждем за покупками».

В «Веселом мельнике» найдется корм не только для сельскохозяйственных животных, но и для домашних любимчиков, включая водоплавающих. Есть хороший товар и для любителей рыбной ловли. Большим спросом пользуются наборы рыбака для прикорма рыбы во время ловли. Как говорят знатоки, рыбалка с таким прикормом идет гораздо успешнее. Вот основные преимущества закупок в «Веселом мельнике». Первое – ассортимент склада-магазина постоянно пополняется, поэтому нужный вам товар всегда в наличии. Второе —  здесь всегда гарантированное качество продукции и соответствие заявленной на упаковке массы. И третье – в «Веселом мельнике» стабильно доступные цены, для клиентов действует гибкая система скидок и индивидуальные схемы сотрудничества с постоянными покупателями.

Рустам, покупатель: «Мы постоянно каждый год держим скотину. Вот  вчера приобрели телочку и приехали сюда за комбикормом. Привыкли, здесь нравится все».

Нина Клавдиевна: «Мы часто приезжаем в «Веселый мельник». И постоянно приобретаем и комбикорма для скотины, и продукты для себя. Нам нравится обслуживание, и цены устраивают. Мы постоянные покупатели».

Также в «Веселом мельнике» большой ассортимент сопутствующих товаров. Здесь можно приобрести крупы, сахар, соль, масло, кондитерские изделия и консервы по недорогой цене. Покупка продуктов здесь обойдется дешевле, чем в других магазинах. Адрес «Веселого мельника» — Кирова, 49 склад № 1, въезд через центральные ворота. Приобрести продукцию в любом объеме, оптом и в розницу, можно как за наличный, так и безналичный расчет. «Веселый мельник» — есть все, что вам нужно, по самым доступным в городе ценам! Оптовый склад-магазин работает для вас ежедневно, кроме воскресенья, с 9 до 17 часов. Телефон 72-1-72, звоните, узнавайте, заказывайте и приезжайте за покупками.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.