Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / 22 февраля в Серове откроется выставка-ярмарка дальневосточных рыбных деликатесов

22 февраля в Серове откроется выставка-ярмарка дальневосточных рыбных деликатесов

22 февраля 2018 в 17:30

22 февраля в Серове откроется выставка-ярмарка дальневосточных рыбных деликатесов22 февраля в Серове откроется выставка-ярмарка дальневосточных рыбных деликатесов

Из самого сердца Камчатки дальневосточные деликатесы теперь доступны в Серове. 22, 23 и 24 февраля в Доме культуры железнодорожников работает рыбная выставка-ярмарка. На прилавке только, так называемая, вольная рыба. Никаких подкормов и искусственных красителей! Нерка, белорыбица, зубатка, король морей окунь и гордость Камчатки царица лососевых чавыча.

Юлиана Зырянова, организатор выставки-ярмарки «Дальневосточные деликатесы»: «Она очень вкусная, жирная, сочная, а, главное, богата витаминами, которые необходимы человеку каждый день».

Ловят рыбу в диких водах Тихого океана и Охотского моря. На прилавки доставляют исключительно в готовом виде без заморозки, чтобы сохранить неповторимый вкус и полезные вещества. Красная рыба содержит уникальный состав витаминов и микроэлементов, полезных для здоровья. С корабля  — сразу в цех обработки. Рыбу здесь коптят на натуральных опилках вишни, ольхи и яблони, за счет чего и получается красивый цвет, тонкий аромат, а, главное, продукт сохраняет свои питательные свойства. А красная икра и вовсе не нуждается в похвалах. Такую в наших магазинах не купишь.

Юлиана Зырянова, организатор выставки Дальневосточные деликатесы»: «У нас есть икра, которая укрепляет иммунитет, способствует улучшению кровообращения, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему и снижает риск онкологических заболеваний».

Красную икру здесь фасуют любыми порциями. И жители Серова уже выстраиваются в очередь. Напомню, купить деликатесы Камчатки можно 22,23 и 24 февраля на выставке-продаже в Доме культуры железнодорожников с 10 до 19 часов. Здесь же вы можете приобрести алтайский мед с пасеки Александра Емельянова и целебный чай – выбор большой! А также сухофрукты, орехи и вкусную Самаркандскую халву из Таджикистана и Узбекистана



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.