Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Новой акцией радует своих покупателей торговая сеть «Ариант»

Новой акцией радует своих покупателей торговая сеть «Ариант»

20 февраля 2018 в 17:50

Новой акцией радует своих покупателей торговая сеть «Ариант»Новой акцией радует своих покупателей торговая сеть «Ариант»

Чтобы порадовать своих домочадцев вкусными мясными блюдами, серовчанка Лариса Ефремова для начала приходит в магазин торговой сети «Ариант». И сегодня она снова здесь, в магазине «Ариант» по адресу: Ленина, 142. Выбирает мясной продукт, чтобы приготовить из него очередную вкусность по своему особенному рецепту.

Лариса Ефремова, покупатель: «Как магазины открылись, мы так и стали сюда заходить. Продукция хорошая, качественная. Шпикачки покупаем, колбаску, ветчину – очень нравятся нам. Мясо покупаем, шейку, особенно летом – жарим и шашлыки, и различные блюда делаем прекрасные. Фарш неплохой – и котлеты из них делаем и пельмени, хорошая продукция».

Также Лариса отметила, насколько нравится ей обслуживание в магазине. Продавцы всегда подскажут все, что надо. Плюс к этому радуют и постоянные акции, благодаря которым Лариса приобретает новинки. Кстати, с 15 февраля в «Арианте» стартует новая акция. По более выгодным ценам будет представлен целый ряд мясных товаров.

Светлана Байч, продавец магазина торговой сети «Ариант» по адресу: ул. Ленина, 142:

«В акции участвуют: желированная колбаса «Застольная», ветчина для тостов, ветчина «Утренняя» в акции 1+1, колбаса «Детская», «Молочная» весовая, «Киевская» полукопченая, деликатесы мясные «Рулька» и «Яблоко». Также мясо – окорок по цене 199,99, корейка с костью, корейка без кости. Из заморозки – пельмени для детей, таежные пельмени из говядины и котлеты фирменные 600 граммов».

Уже много покупателей оценили новинку магазина «Ариант» — заливное с языком, на «Ура», по словам продавцов, всегда расходится колбаса «Русская». Помимо этого, в магазине большой выбор консервации, соков, мясных консерв собственного производства. Здесь же, всегда пожалуйста – свежие сыр, молочные, хлебные изделия, для сладкоежек – печенье, конфеты к чаю. Приходите в магазин сети «Ариант», радуйте себя и свою семью, давно полюбившимися, товарами, и, конечно, новинками! Как это делает, оценившая по достоинству продукцию магазина, серовчанка Лариса Ефремова.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.