Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Всей семьей вы можете одеться в открывшемся магазине одежды и обуви «Галактика»

Всей семьей вы можете одеться в открывшемся магазине одежды и обуви «Галактика»

12 февраля 2018 в 18:50

Всей семьей вы можете одеться в открывшемся магазине одежды и обуви «Галактика»Всей семьей вы можете одеться в открывшемся магазине одежды и обуви «Галактика»

Вам не нужно тратить все выходные на походы по многочисленным магазинам города, чтобы одеться и обуться всей вашей дружной, большой семьей. Сделать это можно в одном месте – в магазине «Галактика» по адресу: Проспект Серова, 66, на втором этаже здания. Открытие магазина состоялось в прошедшую субботу. И многие серовчане, с нетерпением ожидающие этого события, поспешили сюда, чтобы порадовать себя и своих детей обновками. И мы увидели, как с радостью крутится перед зеркалом в примерочной 11-летняя модница Виктория. Вместе с мамой они к наступающему весеннему сезону выбрали новую курточку, шапочку и многое другое.

Виктория Боброва: «Мы мерили куртку, кофту, шапку, джинсы, одежда современная, мне очень нравится. Всем своим подругам советую прийти в этот магазин, потому что одежда здесь очень современная, для любого возраста».

А Зинаида Лебедева уже в предвкушении того, как сладко будет спать на новых подушках, приобретенных в новом магазине «Галактика». Её порадовали и фасон изделия, и расцветка, и доступная для её кармана цена.

Зинаида Лебедева: «Понравилось, всё хорошо. Подушки, одеяла. Плед, всё купила.Я бы посоветовала всем жителям сюда приходить, цены здесь низкие, здесь можно купить всё, что угодно».

Удачное сочетание качества и цены порадовало и Ольгу Асланову. По её словам, в магазине можно купить очень многое, при этом без больших потерь для семейного бюджета.

Ольга Асламова: «Я считаю, тут мы оденемся всей семьей. И внучкам что-нибудь выберем. И себе – и одежду, и ботинки. Всё, что надо.Самое главное для нас цены – приемлемые».

По словам покупателей, в этом просторном магазине, который пестрит разнообразием одежды на каждый случай жизни, с большим удовольствием можно выбирать часами все, что нужно. При этом нет проблем с размерами.  Кофты, юбки, брюки, джинсы, куртки, платья, различные аксессуары. Всего не перечислишь. Это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Мавлуда Хаджаева, Директор магазина «Галактика»: «Мы сегодня открываемся. Это для нас праздник. Мы предоставили такой товар для среднего класса, для любой возможности. Товар по оптовой цене может купить у нас каждый. Ночнушки, халаты, футболки, даже на любую свадьбу можно пойти, у нас одеться и выйти. Вся одежда глаженная, опрятная, все специалисты обученные и к каждому индивидуальный подход».

В день открытия многочисленных покупателей ждал сюрприз –  розыгрыш призов. Никто не ушел без подарка. Среди них – предметы обуви, одежды, бытовая техника. А вот и главные призы – холодильник, телевизор, стиральная машина. Выиграть один из них посчастливилось серовчанке Татьяне Есаулковой.

Татьяна Есаулкова: «Пришла на открытие, цена сниженные, все хорошо. Одела детей, внуков. Сейчас выиграла стиральную машинку. В хозяйстве пригодится, я рада».

И еще многие серовчане порадовались и замечательным призам, и, конечно, товарам, которые они приобрели в этот день в «Галактике». Советуют прийти сюда всем своим землякам. Уверены, что они также станут постоянными покупателями магазина. «Галактика» ждет вас каждый день с 9 до 20 часов без выходных. Приходите и радуйтесь замечательным покупкам всей семьей!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ольга Добавлено 13 февраля, 2018 в 15:05

    Да, там можно купить нормальные вещи. но поменьше бы на них всяких помпезных надписей и блестяшек, которые зрительно удешевляют вещи.

  • Автор: Космос Добавлено 15 февраля, 2018 в 11:45

    Там правда можно найти хорошие джинсы, свитер, что-нибудь еще. Но обувь и нижнее белье, конечно, дешевые

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.