Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Вкусные новинки от магазина "Ариант"

Вкусные новинки от магазина «Ариант»

25 января 2018 в 18:00

Вкусные новинки от магазина "Ариант"Вкусные новинки от магазина «Ариант»

Уже с начала года магазин «Ариант», расположенный  на Площади металлургов 1, радует своих покупателей акциями и желтыми ценниками, которые сигнализируют о тотальном снижении цен на отдельные товары. Кроме того, магазин предлагает вкусные новинки – лопатку свиную в сливочном и чесночном соусах, колбасу и сосиски с говядиной. Насыщенный вкус натуральной вареной колбасы из говядины и свинины убедит Вас и ваших близких снова и снова возвращаться в магазины «Ариант» за любимым лакомством. А также сытные пельмени для детей и взрослых.

АНЖЕЛИКА СКРОБОВА, ПРОДАВЕЦ-КАССИР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «В этом месяце мы можем предложить вам котлетное мясо, лопаточную часть. Кто не успел оценить, из новинок: лопатка для запекания и пельмени «Таежные», сделанные из говядины высшего сорта. А также не забываем про новогодние бонусы, которыми можно оплатить часть покупки до 31 января».

Под маркой «Лучшее от «Арианта» покупателей тоже ждет большой выбор продукции, представленный всеми группами товаров: от полуфабрикатов, вареных и копченых колбас до широкого ассортимента сопутствующей продукции: консервы, печенье, лимонады. Магазины «Ариант» всегда рады предложить серовским покупателям свежую, вкусную продукцию по приемлемым ценам, в том числе и для детей. И с каждым днем число благодарных покупателей растет.

ГАЛИНА ГРЕБНЕВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «В магазин хожу часто. Нравится большой ассортимент. Берем щековину и котлетное мясо. Желаю коллективу и дальше работать и процветать. В любое время полные витрины. Девочки посоветуют. Очень рады, что такие магазины открылись».

Кроме того,  в фирменных магазинах «Ариант» еще есть интересные предложения на разные товары. А кроме всего прочего, магазины «Ариант» — это надежный друг для любой хозяйки, где она может найти любые продукты для семейного стола от хлеба до сладостей и при этом угодить любому привереде в семье. Магазин «Ариант» на Площади металлургов, 1 — ваш незаменимый помощник на кухне, который поможет сделать ваш дом хлебосольным.

АНЖЕЛИКА СКРОБОВА, ПРОДАВЕЦ-КАССИР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Уважаемые жители Серова! У нас продолжаются акции и скидки на мясные и колбасные изделия. Сеть магазинов «Ариант» приглашает вас посетить наши магазины!».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.