Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Корпорация «Центр» - перезагрузка

Корпорация «Центр» — перезагрузка

18 декабря 2017 в 18:00

Корпорация «Центр» - перезагрузкаКорпорация «Центр» — перезагрузка

Открытия обновленного магазина Корпорации «Центр» в Серове ждали. Поэтому 16 декабря к магазину по адресу: ул.Садовая, 2 – многие пришли с самого утра. И это вполне объяснимо. В честь открытия в новом формате только на 2 дня на многие модели здесь выставили «экстрацены». Анатолий Мыльников был в числе первых покупателей. В новое жилье он подобрал бытовую технику.

АНАТОЛИЙ МЫЛЬНИКОВ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я получил комнату. Сейчас выбираю себе в новый дом технику. Холодильник уже выбрал. Сейчас телевизор пойду выбирать».

В магазине Корпорации «Центр» представлены десятки тысяч единиц бытовой электроники от ведущих мировых производителей, поставляющих товары напрямую в магазины по всей России. Сеть магазинов Корпорации «Центр» — одна из крупнейших в стране. Поэтому покупатели предпочитают делать выбор именно здесь.

МАРИНА ГРИГОРОВИЧ, ПОКУПАТЕЛЬ: «У нас в семье пополнение. Поэтому решили обновить мебель и технику. Вот присматриваем холодильник. Муж там выбирает телевизор».

ДМИТРИЙ СЕКРЕТАРЕВ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я часто хожу в Корпорацию «Центр», потому что рядом с домом и выбор большой. Сейчас после обновления магазин изменился. Все удобно. Оформление изменилось, витрины по-новому оформлены».

Заглянуть в обновленный магазин Корпорации «Центр» стоит и тем, кто не успел на открытие. Корпорация «Центр» постоянно предлагает покупателям выгодные акции, делая электронику еще ближе к покупателю.

МИХАИЛ БЕСПЯТЫХ, МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА КОРПОРАЦИИ «ЦЕНТР»: «Мы знали, что в день открытия будет много покупателей. Но это превзошло все ожидания. Делаем все, чтобы наши клиенты ушли с покупками и еще раз вернулись в магазин».

Действительно, в магазине у покупателей большой выбор бытовой техники и электроники в разной ценовой категории и на любой вкус. А продавцы в новых фирменных костюмах помогут сделать правильный выбор, чтобы покупка радовала долгие годы. Холодильники, стиральные машины, телевизоры и многое другое ждут своего покупателя. Двери магазина Корпорации «Центр» по адресу: улица Садовая, 2 – открыты для всех ежедневно. Хотите в дом умную технику, которая сделает вашу жизнь комфортнее? Тогда добро пожаловать в Корпорацию «Центр».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.