Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / В магазинах бытовой техники и электроники «Норд» проводится новая предновогодняя акция

В магазинах бытовой техники и электроники «Норд» проводится новая предновогодняя акция

15 декабря 2017 в 18:15

В магазинах бытовой техники и электроники «Норд» проводится новая предновогодняя акцияВ магазинах бытовой техники и электроники «Норд» проводится новая предновогодняя акция

Чем ближе Новый год, тем выгоднее покупки в магазинах бытовой техники и электроники «НОРД». В преддверии новогодних праздников «НОРД» снижает цены на бытовую технику и электронику: только с 13 по 31 декабря в «НОРДе» действуют скидки до 50%! Не упустите возможность приобрести новогодние подарки и выгодно порадовать себя и близких.

В акции участвуют как новинки, так и популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники, среди которых вы обязательно найдете множество вариантов новогодних подарков по привлекательным ценам.

Например,  стоимость стиральной машины «Канди» с загрузкой 5 кг и отложенным стартом, составит 12990 рубля.

Всех удивит и стоимость LED-телевизора «Эриссон», диагональю 99 см, стоимость которой на время акции составит всего лишь 13 990 рублей.

Привлекательной ценой порадует и  пылесос «Самсунг», мощностью 1600ВТ, с фильтром тонкой очистки. В дни акции вы приобрести его в «НОРДе» всего за 4190  рублей.

Эти и еще множество других товаров по привлекательным ценам уже ждут вас в НОРДе. Успевайте совершить выгодные покупки!

  1. НОРД – это, прежде всего, надёжность.  Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами в магазинах НОРД с 13 по 31 декабря по адресам:

г. Серов, ул. Ленина, 215 ТЦ «NEBO» и ул. Агломератчиков, 21.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787. До встречи в НОРДе!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.