Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Пусть мама увидит

Пусть мама увидит

30 ноября 2017 в 18:00

Пусть мама увидитПусть мама увидит

Наш выпуск продолжает рубрика «Пусть мама увидит». Сегодня мы расскажем вам об очень интересной девочке. Ее зовут Женя и ей 14 лет.

Четырнадцатилетняя Женя – настоящая буквоежка, она любит читать. В основном ее настольные книги – это детективы, романы и даже ужастики. Возможно, любовь к чтению ей помогает хорошо учиться и многое запоминать.

Евгения, 14 лет:

«Мне 14 лет, я учусь в 8 классе, мои любимые предметы – химия, биология и физика. У меня по ним одни «пятерки».

Ничего специально не зубрит – все как то само собой получается, рассказала нам Женя. Отвечая на вопрос, какую профессию хотела бы получить, сказала, что мечтает стать учителем физики. Но понаблюдав за нами, сказала, что передумала и хочет быть корреспондентом. Ну, что ж, время покажет.

Кроме этого, Женя увлечена теннисом, и все свободное время посвящает этому виду спорта. Бывало, и в соревнованиях участвовала, и даже призовые места занимала. Как и все девочки ее возраста, она любит гулять с подружками. Слушать музыку и смотреть кино. Чтобы хранить такой объем информации нужен надежный носитель информации, поэтому подарок от спонсора рубрики – фирмы «Байт» пришелся кстати. И вы там можете найти для себя и своих детей такие же крутые вещи.

Сама по себе – Женя спокойная девочка, охотно идет на контакт. Тому, кто будет заботиться о ней, подарит всю свою любовь и нежность. Может быть, именно вы этот человек? Обратитесь в Управление социальной политики по Серову и Серовскому району. Там вам помогут выбрать оптимальную форму семейного устройства для девочки. Все контакты – на ваших экранах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.