Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / В магазинах сети «Ариант» проходит новая акция

В магазинах сети «Ариант» проходит новая акция

24 ноября 2017 в 18:50

В магазинах сети «Ариант» проходит новая акцияВ магазинах сети «Ариант» проходит новая акция

Многие серовчане, возвращаясь после рабочего дня, непременно заходят в магазин «Ариант», зная, что именно здесь смогут купить все необходимые продукты для вкусного и сытного ужина, который восстановит их силы. Среди таких покупателей – Василий Лелекин. Сегодня он купил давно полюбившиеся ему пельмени.

Василий Лелекин, покупатель магазина «Ариант»: «Прихожу каждый день практически в магазин, покупаю пельмени. Пельмени, практически, как домашние, также мясо покупаю здесь, всё нравится. Прихожу, покупаю здесь продукцию, нравится продукт. Хороший магазин!»

И отличная новость для всех любителей пельменей сети «Ариант». Благодаря новой акции магазина, которая проходит с 16 по 31 ноября, многие разновидности этого продукта можно купить по более выгодной стоимости. В частности, по цене за 1 килограмм вы приобретете упаковку пельменей «Домашние» весом 1,5 килограмм, пельмени «Элитные» 1,3 килограмма и пельмени «Славянские» 1,2 килограмма по цене за 0.8 килограмм. Кроме этого, по сниженной стоимости  представлены мини-пельмени. Но и это еще не все. Новая акция дает вам возможность приобрести по сниженным ценам и многие другие продукты.

Наталья Костромитинова, администратор магазина сети  «Ариант» по адресу: Луначарского, 100: «Колбасные изделия: «Сервелат традиционный», колбаса «Русская», «Бутербродная», «Салатная», сардельки «Аппетитные с молоком». Мясные изделия: «Окорок бескостный, корейка с костью, котлетное мясо, вырезка и шея свиная. Замороженные полуфабрикаты: котлеты «Фирменные» 400 грамм. Ждем Вас за покупками в магазине «Ариант».

Обратите внимание на прилавок с фирменной газированной водой, овощной консервацией и мясными консервами. «Чудо-лечо», «Чудо-рагу», «Баклажаны», «Кабачковая икра», а также консервы «Свинина», «Оленина тушеная» — всем этим вы можете порадовать себя, купив товары по выгодным  ценам в рамках новой акции. И в целом, здесь всегда есть свежие сыр, молочные, хлебные изделия, конфеты, печенье к чаю. Всё это по-настоящему порадует вас и ваших домочадцев во время семейного завтрака, обеда и ужина.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.