Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / 20 лет компания «Сандалов» радует любителей меда достойным ассортиментом

20 лет компания «Сандалов» радует любителей меда достойным ассортиментом

20 ноября 2017 в 18:25

20 лет компания «Сандалов» радует любителей меда достойным ассортиментом20 лет компания «Сандалов» радует любителей меда достойным ассортиментом

20 лет компания «Сандалов» радует любителей меда достойным ассортиментом. Гречишный, липовый, акациевый и не только. Отмечу, немаловажно откуда мед родом. К примеру, если он собран в экологически чистом Кавказском заповеднике, Краснодарском или Вятском крае, его целебные свойства и вкус, уверяем, на высшем уровне. Только такой мед в компании «Сандалов».

ЕВГЕНИЙ, ПРОДАВЕЦ КОМПАНИИ «МЕД САНДАЛОВ»

Вятские пчелки без устали работают в липовых лесах. А с Иван-чай и малины, которые растут на сосновых вырубках, получается вкуснейший мед, не уступающий по своим качествам известным брендам. Что особенно приятно,  покупателям предлагают    несколько акций. Так цветочный мед стоит всего 250 рублей за кг. А если вы купите кг некоторых других сортов меда, то цветочный и вовсе получите в подарок. И это только в октябре. Кстати, мед можно  бесплатно продегустировать и оценить его качество и вкус. Спешите в ДК «Металлург»  за самым вкусным и недорогим полезным вятским лакомством.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.