Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Мы просим помощи в поиске мамы для Виталика

Мы просим помощи в поиске мамы для Виталика

9 ноября 2017 в 17:31

Мы просим помощи в поиске мамы для ВиталикаМы просим помощи в поиске мамы для Виталика

Наш эфир продолжит рубрика «Пусть мама увидит». В этот раз мы просим помощи в поиске мамы для Виталика.

Двенадцатилетний Виталик живет в Детском доме-школе с начала этого года. Специалисты учреждения отмечают в мальчике выраженный познавательный интерес. Он с желанием посещает уроки. Виталик активный, мальчик, всегда в хорошем настроении. Всю свою энергию направляет в спорт.

Виталий, 12 лет:

«Занимаюсь боксом, футболом, баскетболом. Я люблю физкультуру и математику. Я очень люблю рисовать. Люблю гулять и играть на улице. У меня есть брат и сестра, я люблю проводить с ними время».

В будущем Виталик хочет стать профессиональным боксером. Но. И без творчества не обходится. Любит рисовать, что-нибудь мастерить руками. Поэтому очень кстати пришелся ему подарок от спонсора нашей рубрики – магазина «Gross Haus». В пакете оказалось все для занятия любимым делом. И вы можете найти в «Gross Haus» все необходимое для ваших детей. «Gross Haus», Заславского, 18.

Конечно, ему, как и каждому ребенку на свете нужны любовь и внимание родителей. Поэтому, если вы поняли, что не сможете прожить без этого мальчика и дня, тогда обращайтесь в Управление социальной политики по Серову и Серовскому району, чтобы выбрать оптимальную форму устройства для Виталика. Вся контактная информация – на ваших экранах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 10 ноября, 2017 в 08:56

    Взрослый уже мальчик. Дай Бог, чтобы у него нашлась семья, в которой его будут любить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.