Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / С сегодняшнего дня на улицах Народная и Кузьмина изменилась организация движения автотранспорта

С сегодняшнего дня на улицах Народная и Кузьмина изменилась организация движения автотранспорта

30 октября 2017 в 18:57
Категории: Новости

С сегодняшнего дня на улицах Народная и Кузьмина изменилась организация движения автотранспортаС сегодняшнего дня на улицах Народная и Кузьмина изменилась организация движения автотранспорта

А именно на  некоторых частях дорог теперь  можно двигаться только в одном направлении. Плюс к этому, на перекрестках, к которых прилегают эти улицы, изменилась приоритетность движения. Подробности далее.

С сегодняшнего дня дорожное движение в квадрате улиц К.Маркса-Народная-Дмитрова-Кузьмина будет осуществляться в одностороннем порядке. Соответствующие предупреждающие знаки о запрете встречного движения специалисты «Серовавтодора» установили сегодня на улицах Народная и Кузьмина. Получилось небольшое дорожное кольцо, где от улицы К.Маркса по улице Народной движение автомобилей разрешено только в сторону улицы Красноармейской, а чтобы выехать  на К.Маркса водителям придется свернуть на улицу Дмитрова и далее на улицу Кузьмина.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»:

«И Кузьмина у нас тоже от Дмитрова одностороннее движение к К. Маркса. Будет небольшое кольцо. И еще у нас изменения. Изменены знаки приоритета на перекрестке Дмитрова-Народная и Дмитрова-Кузьмина. Главная дорога будет Дмитрова, а второстепенные – Кузьмина и Народная».

Для серовских автолюбителей появление новых знаков, запрещающих проезд, оказалось неожиданным, поэтому некоторые водители по привычке проезжали здесь, следуя старым знакам. Конечно, старались тут же исправить положение.

ВОДИТЕЛИ:

«- Кирпич увидел сейчас. Уже поздно. А где ездить? Здесь удобней. Привыкли».

«- Кирпич я вижу. Поворот направо запрещен. Не было раньше.

— Водители нарушают почему?

—  Привыкли ездить. Не обращают внимания. Надо внимательней следить за дорогой».

Все эти изменения связаны с решением, которое было принято на заседании рабочей группы  комиссии по безопасности дорожного движения при администрации округа. Как уверяют специалисты, это мера необходима для того, чтобы в дальнейшем отремонтировать коммуникации по улице Октябрьской революции.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Волк Добавлено 30 октября, 2017 в 21:32

    Вот даже если не вспоминать установленых знаков на Кирова 49 Хотя до сих пор никто неможет точно сказать для чего они там. Но тут делать одностороннее движение что бы «отремонтировать коммуникации по улице Октябрьской революции» Не проще просто участок дороги перекрыть???

  • Автор: Олег Добавлено 31 октября, 2017 в 21:15

    Мне тоже кажется, галиматью какую-то придумали. Дополнительный источник выполнения плана по штрафам?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.