Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В магазине «НОРД» вас ждет ночная распродажа

В магазине «НОРД» вас ждет ночная распродажа

25 октября 2017 в 18:00
Категории: Новости

В магазине «НОРД» вас ждет ночная распродажаВ магазине «НОРД» вас ждет ночная распродажа

Устали ждать больших скидок на бытовую технику и электронику? Специально для вас магазины «НОРД» проводят Ночную распродажу! Успевайте! Только 27 и 28 октября с 18:00 в Серове пройдёт ночная распродажа техники с беспрецедентными скидками до 50%. Если вы цените экономию, то ночные покупки – это для вас, ведь только ночью цены могут быть настолько низкими! В «Ночную распродажу» скидки распространяются как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей.
Во время ночной распродажи стоимость холодильника «Candy» снижена на 3000 рублей. Приходите в «НОРД» и забирайте его всего за 11 990 рублей.
Так же вы можете приобрести LED-телевизор «ERISSON», диагональю 81 см, по специальной цене 9 790 рублей, сэкономив при этом 4 700 рублей.
А на чайник «EDEN» снижена стоимость на 700 рублей и он обойдется вам в 699 рублей.
Эти и другие модели бытовой техники и электроники по выгодным ценам ждут вас на ночной распродаже в магазине «НОРД» 27 и 28 октября в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели, по действительно сниженным ценам. Также «Ночная распродажа» пройдет и в интернет-магазине «Норд24». Каждый может выбрать удобный для себя вариант: совершить покупки, не выходя из дома, или приобрести товар в магазине. Кроме того, в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить!
Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее.
Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.
Приходите на «Ночную распродажу» в «НОРД», и экономьте, пока другие спят!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.