Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Осенний ценопад в «Арианте»

Осенний ценопад в «Арианте»

20 октября 2017 в 18:10
Категории: Новости

Осенний ценопад в «Арианте»Осенний ценопад в «Арианте»

В фирменных магазинах «Ариант» в Серове можно купить весь набор продуктов, необходимых вашей семье  для полноценного питания каждый день. И что немаловажно, по доступным ценам. Ежемесячно «Ариант» радует покупателей выгодными предложениями. В середине октября стартовали новые акции. Желтых ценников стало еще больше. Качественная свежая продукция по сниженным ценам есть во всех отделах магазинов «Ариант». Сейчас по выгодной цене можно купить колбасы, пельмени, охлажденное мясо и мясные полуфабрикаты, деликатесы, консервированную продукцию, чай, кофе, конфеты и другую продукцию агрохолдинга «Ариант».

Наталья Костромитинова, администратор магазина «Ариант»: «Агрофирма «Ариант» рада сообщить вам о том, что с 16 октября стартовали новые акции. Вашему вниманию по акционным ценам представлены следующие товары: ветчина Утренняя, сервелат По-уральски, бекон Тирольский, сочные шпикачки, сосиски Домашние, грудинка для запекания. По доступным ценам в октябре можно купить охлажденное мясо: окорок бескостный, корейку с костью, шейную часть. Ваших детей мы тоже не оставили без внимания. Для них вы можете приобрести детские пельмени в новом формате под названием Бегемотики, детскую колбаску, сосиски, а также котлеты. Приглашаем за покупками в магазины «Ариант».

Любая хозяйка стремится разнообразить домашнее меню для своих родных и любимых, радовать домочадцев вкусными новинками. В этом ее лучший помощник крупнейшая на Урале компания «Ариант».

Татьяна Ивановна, покупатель: «Ходим в «Ариант» часто. Нас вполне устраивает качество продукции, всегда все свежее. А покупаем и окорок, и шейку свиную, вкусную корейку. Причем, выбираем кусочки сами. Стараемся пробовать новинки, они появляются часто в магазинах «Ариант». С удовольствием берем, пробуем. Цены устраивают. И девочки здесь очень хорошие работают».

Почти каждый месяц на прилавках магазинов «Ариант» появляется новая продукция. Уже сейчас каждая хозяйка может купить и оценить новинки, произведенные на предприятиях агрохолдинга «Ариант». Это сосиски Баварские с добавлением сыра, обладающие нежным сливочным вкусом, колбаса Кремлевская, она изготовлена из крупнорубленых кусочков мяса, имеет красивый мясной срез и обладает оригинальным средиземноморским вкусом и ароматом. В линейке полуфабрикатов тоже есть новинка – пельмени Сибирские, нежные, вкусные, с тонким тестом и сочной начинкой из говядины и свинины. Классический рецепт любимого блюда. Пельмени Сибирские придутся по вкусу каждому члену семьи. Пополнилась и линейка детской продукции. Отметим, что весь ассортимент продуктов для детей изготовлен строго по ГОСТу без применения ГМО, красителей и консервантов. Вся детская продукция от агрохолдинга «Ариант» вкусная и полезная. И еще одна новость: с этого месяца в магазинах «Ариант» появилась говядина в ассортименте: вы можете купить рагу из говядины, мясную заправку для борща, говядину с костью и филе. В продаже есть как охлажденное мясо, так в заморозке. Магазины «Ариант» ждут вас за хорошими покупками!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.