Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Молодежная организация Надеждинского металлургического завода выбрала свой актив

Молодежная организация Надеждинского металлургического завода выбрала свой актив

16 октября 2017 в 18:31
Категории: Новости

Молодежная организация Надеждинского металлургического завода выбрала свой активМолодежная организация Надеждинского металлургического завода выбрала свой актив

В состав восьмого совета завода вошли восемь человек, а лидером остался Руслан Кайгородов.  Подробности в сюжете.

Это уже 7-я отчетно-выборная конференция, где молодые, энергичные работники металлургического завода выбирают свой актив. Итоги работы молодежной организации предприятия, представленные участникам конференции, говорят сами за себя. За прошедшие два года молодежь предприятия приняла участие в многочисленных конкурсах профессионального мастерства,  культурно-массовых и спортивных мероприятиях не только заводского масштаба, но и на уровне города и области. Поэтому к выбору лидеров на ближайшие два года около 70 молодых заводчан отнеслись со всей серьезностью, проголосовав за тех, кто войдет в состав восьмого совета актива. Всего 8 человек. Руководить работой совета вновь доверили Руслану Кайгородову.

РУСЛАН КАЙГОРОДОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:

«Представители нашей молодежной организации принимали активное участие не только в заводских, но и городских мероприятиях. Спектр мероприятий, проводимых молодежкой, обширен от спортивных до творческих и военно-патриотических».

16 лет на предприятии работает молодежная организация, являясь передовым отрядом всех инициатив и главным помощником руководства и профсоюза. Поприветствовать делегатов конференции, представлявших молодежную организацию, которая насчитывает около 200 человек, пришли опытные коллеги и представители руководства предприятия.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:

«Эти молодые ребята сегодня являются активными лидерами. Кто-то возглавляет структурные подразделения. И участие в молодежной организации дает колоссальный опыт и профессионализм, который пригодится в более взрослой жизни».

Председатель профсоюзного комитета Вера Тилькун отметила, что от молодежной организации всегда поступает много инициатив. Поэтому закономерно работу седьмого совета молодежной организации Надеждинского металлургического завода за период 2015-2017 годов, оценили как удовлетворительную, что расценивается как положительный показатель. При этом у молодежки есть много планов на будущее.

АЛЕКСАНДРА СОЛОВЬЕВА, СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:

«Планы есть. Их много. хочется все реализовать. И для этого нужны активные молодые люди».

На конференции самые активные участники молодежной организации были отмечены благодарственными письмами  и подарками. Избранный на следующие два года новый Совет молодежки уже начал свою работу.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.