Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / "Ариант" - незаменимый помощник на кухне

«Ариант» — незаменимый помощник на кухне

5 октября 2017 в 18:50

"Ариант" - незаменимый помощник на кухне«Ариант» — незаменимый помощник на кухне

Фирменный магазин «Ариант» на ул.Ленина 187 предлагает мамам вкусные пельмени для детей в таком необычном исполнении. А среди новинок агрохолдинга «Ариант» заслуживают покупательского внимания мясные деликатесы: колбаса «Кремлевская» и пельмени «Сибирские».

АЛЬБИНА ВЕРТЕЕВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Часто ходим в «Ариант». Покупаем мясо, грудинку, пельмени. Качество хорошее. Пельмени — вкус домашний».

ЛЮБОВЬ МИЛЫХ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Пельмени часто покупаю. Когда надо что-то быстро, пельмени беру. Кондитерскую. Вот недавно орешки брала. Вкусно».

Действительно, секрет успеха «Арианта» у покупателей – это широкий ассортимент продукции, представленный всеми группами товаров. При этом, в продаже всегда остаются традиционные для «Арианта» товары: мясо, колбасы, пельмени и другое. Магазины «Ариант» всегда рады предложить серовским покупателям свежую, вкусную продукцию по приемлемым ценам, в том числе и для детей. А акция «Осенний ценопад» радует покупателей не только снижением цен, но и подарками.

АННА БУЛАХ, АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «С 1 октября в сети фирменных магазинов «Ариант» проходит акция, в рамках которой действует скидка на мясо охлажденное, в том числе: вырезку свиную, шейную часть, маринованную «Шею по-домашнему». Кроме того, за покупку двух батонов колбасы «Экстра» мы дарим вам холодец «Домашний». При покупке 1 кг пельменей «Элитных» получаете котлеты «Фирменные». Приобретая 2 батона «Сервелата» на второй предоставляется скидка 50%».

Постоянный покупатель сети магазинов «Ариант» Любовь Милых тоже получила подарки, купив пельмени «Элитные».

ЛЮБОВЬ МИЛЫХ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Купила пельмени. А тут такой приятный сюрприз – подарок. Теперь попробуем котлетки».

Кроме того, в фирменных магазинах «Ариант» еще есть интересные предложения на разные товары. А кроме всего прочего, магазины «Ариант» — это надежный друг для любой хозяйки, где она может найти любые продукты для семейного стола от хлеба до сладостей. Магазин «Ариант» на улице Ленина 187 — ваш незаменимый помощник на кухне.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.