Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / К службе готовы

К службе готовы

25 сентября 2017 в 18:30
Категории: Новости

К службе готовыК службе готовы

В городе на днях прошел инструктаж личного состава серовской полиции.  Эта многолетняя традиция уже в который раз становится своеобразным смотром комплексных сил полиции, которые заступают на дежурство. Мероприятие прошло у Дворца культуры металлургов на всеобщее обозрение. Всего в нем приняли участие около 30 сотрудников МВД. Подробности далее.

Сотрудники ДПС и ППС, представители росгвардии,  которым предстоит нести дежурство в ближайшие сутки и обеспечивать общественный  порядок и безопасность дорожного движения, вслушиваются в служебную информацию. Административные нарушения и статьи ответственности, личная безопасность и ориентировки – это то, на что надо обратить особое внимание. Такой инструктаж проходит ежедневно при заступлении на дежурство. Но раз в квартал любой может посмотреть, как это происходит.

ВЛАДИМИР ГЛАДЫШЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ, ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Жители СГО верят в вас, что вы, заступая на дежурство, обеспечите защиту. И жители смогут жить и работать спокойно».

Цель такого публичного инструктажа проста: у полиции нет секретов от тех, кого они охраняют. Кроме, конечно, оперативной информации.

КОНСТАНТИН ЗОЛОТУХИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Это призвано показать открытость деятельности полиции, ее готовность придти на помощь. И готовность личного состава к несению службы: экипировка, информация для служебной деятельности».

После проверки удостоверений и обязательной экипировки полицейского, комплексные силы полиции отправляются на вверенные посты и маршруты. Чтобы мы спали спокойно.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.