Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / В сети магазинов «Ариант» стартовала сентябрьская акция «Супервыгода»

В сети магазинов «Ариант» стартовала сентябрьская акция «Супервыгода»

6 сентября 2017 в 18:50

В сети магазинов «Ариант» стартовала сентябрьская акция «Супервыгода»В сети магазинов «Ариант» стартовала сентябрьская акция «Супервыгода»

Продукции по привлекательным ценам стало еще больше, причем, во всех группах товаров: охлажденное мясо и мясные деликатесы, колбасы, плавленые сыры, а также крупы, чай, консервы, детская продукция. И это далеко не полный перечень отличных продуктов по антикризисным ценам. При покупке 2 банок холодца вы получите банку тушенки в подарок, а при покупке батона колбасы «Экстра» — баночку паштета. Акция действует до середины месяца.

Наталья    Костромитинова, администратор магазина «Ариант»: «Уважаемые покупатели! С 1 по 15 сентября фирменные магазины «Ариант» предлагают выгодные акции. По хорошей цене для вас мясо охлажденное: окорок, лопатка, корейка с костью и без кости, грудинка с костью и без кости. Колбасные изделия тоже порадуют вас приятными ценами. Например, сосиски «Сливочные», сосиски «Домашние», полукопченая салями «Деликатесная». Также всегда в наличии полукопченая новинка Кабаносси с сыром и Молочная колбаса с легким ароматом копчения. Ко Дню знаний Ариант радует вас и ваших детей акциями на линейку детской продукции».

Молодым родителям стоит обратить внимание на продукцию для детей. Детская линейка продуктов разработана Всероссийским НИИ мясной промышленности. Агрохолдинг «Ариант» изготавливает их с учетом всех требований детского ГОСТа и гарантирует высокое качество. Детская продукция содержит много полезных веществ — цинк, магний, железо, фосфор, калий, а также витамины и аминокислоты, которые необходимы растущему организму и отлично помогают детям хорошо учиться, быть здоровым и энергичным. В детском меню фирменных магазинов «Ариант»: пельмени, котлеты, колбаса, новинка – детские сосиски, соки, печенье, хлопья. В сентябре их можно приобрести по сниженной цене.

Вика, покупатель: «Мы с родителями часто приходим в этот магазин «Ариант». Мне здесь больше всего нравятся детские котлетки и детские пельмешки. Они маленькие, очень вкусные. Я всегда прошу добавки».

Мясные деликатесы агрохолдинга «Ариант» пользуются неизменным спросом. Теперь они стали еще доступнее. Вместо готовой упаковки можно купить столько, сколько хочется, например, 100 или 200 граммов.  С этого месяца в любом из фирменных магазинов «Ариант» некоторые виды мясных деликатесов продаются на развес. Это удобно и выгодно. А среди новинок агрохолдинга «Ариант» заслуживает покупательского внимания и паштет печеночный, в продаже уже есть.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.