Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов поздравили своих подшефных с Днем знаний

Активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов поздравили своих подшефных с Днем знаний

1 сентября 2017 в 18:50
Категории: Новости

Активисты молодежной организации СЗФ поздравили своих подшефных с Днем знанийАктивисты молодежной организации СЗФ поздравили своих подшефных с Днем знаний

Активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов накануне по доброй традиции поздравили своих подшефных из Центра помощи семье и детям с Днем знаний. Как всегда, они приготовили для ребят праздничную игровую программу и, конечно, море подарков – а это, в том числе, полные наборы школьных принадлежностей.

Приезда своих друзей ребята, конечно, ждали с нетерпением. Красивые, нарядные, они подготовили свое праздничное приветствие, а затем с Днем знаний мальчишек и девчонок поздравили представители молодежной организации Серовского завода ферросплавов. Потом все дружно участвовали в веселых играх и танцевали вместе с любимыми сказочными героями – Мальвиной и Буратино. Ребята бойко отвечали на вопросы, например, что нужно брать с собой в школу, и отгадывали загадки.

Завершился чудесный праздник, конечно, получением замечательных подарков. Каждый ученик получил по новенькому школьному рюкзаку с полным набором всего самого необходимого для учебы: а это различные тетради, альбомы, фломастеры и многие другие школьные принадлежности. И еще — много-много всяких сладостей.

ЕКАТЕРИНА ОЩЕПКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня мы рады поздравить детишек с 1 сентября. Пришли, поздравили, подарили много-много улыбок, радости, прекрасные подарки. Дети довольны и счастливы!».

НАТАЛЬЯ АНОХИНА, ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЦЕНТРА ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ: «Среди наших воспитанников есть школьники, которые к школе готовы, хотят учиться, готовы учить уроки. И началом учебного года стал такой замечательный праздник, который мы традиционно проводим с нашими гостями – это Серовский завод ферросплавов и молодежная организация завода. Они всегда приходят к нам нарядные, дарят подарки, играют с нашими детьми. Мы их всегда  рады видеть. Огромное спасибо руководителям, которые помогли им предоставить нам подарки».

Запомнится такое начало учебного года не только супер-подарками, но и, безусловно, большой радостью и прекрасным настроением от встречи с добрыми друзьями – представителями коллектива Серовского завода ферросплавов, пожелавшими всем ребятам отличной учебы, много друзей, знаний и открытий в новом учебном году.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.