Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Корреспонденты молодежной студии ТВ «Канала С» и Центра детского творчества стали победителями масштабного конкурса

Корреспонденты молодежной студии ТВ «Канала С» и Центра детского творчества стали победителями масштабного конкурса

23 августа 2017 в 18:54
Категории: Новости

Корреспонденты молодежной студии ТВ «Канала С» и ЦДТ стали победителями масштабного конкурсаКорреспонденты молодежной студии ТВ «Канала С» и ЦДТ стали победителями масштабного конкурса

На это мероприятие приедут ребята не только со всех уголков нашей страны, но и из за рубежа. Корреспонденты молодежной студии ТВ «Канала С» и Центра детского творчества стали победителями масштабного конкурса. За победу в номинации «Юные журналисты за умное и полезное пространство» ребята получили путевки на международный юношеский медиаформум «Артек».   Мероприятие состоится осенью в Симферополе. На конкурс организованный «Лигой юных журналистов» ребята отправляли свои материалы из итоговой работы молодежной студии ТВ. Она, напомню, была посвящена  серовской молодежи. Даниил Кезин делал сюжет о движении «4х4. Бездорожье Урала», Анастасия Халявина – об объединении «Воркаут Серов».

ДАНИИЛ КЕЗИН, КОРРЕСПОНДЕНТ МОЛОДЕЖНОЙ СТУДИИ ТВ: «Я вот только приехал из лагеря и зашел на сайт. Увидел себя в числе победителей. Были такие эмоции, что просто слов не найти. До потолка прыгал. Артек – это же лагерь мечты, и туда попадают редкие люди. Конечно, у меня очень большое желание поехать туда. Окунуться глубже в мир журналистики, сделать для себя новые открытия в этой сфере».

АНАСТАСИЯ ХАЛЯВИНА, КОРРЕСПОНДЕНТ МОЛОДЕЖНОЙ СТУДИИ ТВ: «Я в Артек еду второй раз. Первый был в новогоднюю смену. И, казалось бы, я должна знать, что ожидать, но эта смена будет совершенно другой, потому что там была обычная смена, а это международный форум. Во-первых, там будет очень много связано с медиасферой, т.е. я смогу не только отдохнуть, но и узнать что-то новое для своей будущей жизни, и, возможно, для своей будущей профессии. И, во-вторых, это международный форум. Будут ребята из других стран, с которыми мы сможем пообщаться, узнать их менталитет, и, возможно, подтянуть языки».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 24 августа, 2017 в 13:01

    Умнички ребята! Хороший результат. Руководителю студии респект! Хороший учитель — хорошие ученики

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.