Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Перетягивание каната с успехом прошло у ферросплавщиков

Перетягивание каната с успехом прошло у ферросплавщиков

14 августа 2017 в 18:51
Категории: Новости

Перетягивание каната с успехом прошло у ферросплавщиковПеретягивание каната с успехом прошло у ферросплавщиков

Перетягивание каната – славная традиция серовских ферросплавщиков. Из года в год мужская половина завода соревнуется в силе и упорстве в этом непростом виде спорта. Итоги соревнования, эмоции участников и победителей – все это в нашем следующем сюжете.

Командные виды спорта – это всегда сплоченность коллектива, готовность услышать коллегу и умение действовать сообща. Все вышесказанное относится и к перетягиванию каната – одному из самых любимых видов спорта на Серовском заводе ферросплавов.

Михаил Кононов, и.о. начальника управления персонала АО «Серовский завод ферросплавов»: «Вот эти соревнования по перетягиванию каната входят в нашу спартакиаду и являются одним из самых массовых у нас, очень много работников завода принимают в них участие. И, действительно, выявляется самый сильнейший».

Как всегда по традиции все заявившееся на участие команды цехов и подразделений проходят жеребьевку, по результатам которой определяется порядок участия. А после начинается само соревнование. Болельщикам, пришедшим поддержать коллег, невозможно сдержать эмоции, глядя на канатную баталию. Да и сами спортсмены тратят эмоциональной энергии не меньше, чем физических сил. И так выкладываясь на все 100 процентов, не уступая соперникам, в финал вырвались лучшие команды. 3 место заняла дневная бригада 1 цеха, второе – коллектив железнодорожного цеха. А победителями заслуженно стали сотрудники 1 бригады 1 цеха.

Сергей Тренихин, работник цеха 1 бригады 1 АО «Серовский завод ферросплавов»: «Победа досталась нам тяжело. Но мы с коллегами приложили силы и смогли победить».

Алексей Мышкин, работник цеха 1 бригады 1 АО «Серовский завод ферросплавов»: «Работа у нас сложная, а такие соревнования помогают отвлечься, жить интереснее становится».

Илья Борзунов, работник ЖДЦ АО «Серовский завод ферросплавов»: «Перетягивание каната – самый массовый спорт у нас. Уже больше 17 лет мы тянем канат, многие участвуют».

Всех участников отметило руководство завода, поблагодарило за активность. А все команды, занявшие победный пьедестал, награждены приятными и полезными подарками. Сотрудники Серовского завода ферросплавов заядлые участники спортивных соревнований и фестивалей, как заводских, так и городских. Руководство завода поддерживает своих спортсменов, а также поздравляет всех серовчан с Днем физкультурника.

Михаил Кононов, и.о. начальника управления персонала АО «Серовский завод ферросплавов»: «От лица руководства завода, от лица директора Валерия Ивановича Фадеева, поздравляю всех с Днем физкультурника. Желаю здоровья, успехов и семейного благополучия!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.