Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Юные серовские танцовщицы – лауреаты международного конкурса

Юные серовские танцовщицы – лауреаты международного конкурса

11 августа 2017 в 18:56
Категории: Новости

Юные серовские танцовщицы – лауреаты международного конкурсаЮные серовские танцовщицы – лауреаты международного конкурса

Серовский хореографический коллектив «Радуга» совсем недавно вернулся с международного конкурса детского и юношеского творчества «Вокруг света», один из этапов которого проходил в курортном городе Анапа. Подробности далее.

Девушки под руководством своего преподавателя Ольги Русаковой стали лауретами I и III степени, а также дипломантами II степени, с большим успехом представив на суд жюри свои номера.

Ольга Русакова, руководитель коллектива «Радуга»:

«Мы представляли свои номера в нескольких номинациях: патриотической, народной, эстрадной. Всего было 4 танца, но, к сожалению, только 3 номера прошло в финал – это танцы «Я люблю тебя, Россия», «Индии-хоп» и «Хоровод с полотенцами». С этими номерами нам представилась возможность выступить в Анапе на площади «Поющих фонтанов».

Юные танцовщицы поразили членов жюри своей энергией, яркими танцами и харизмой, именно поэтому они удостоились столь высоких наград в конкурсе с международным значением. Также добиться сегодняшнего успеха помогли систематические тренировки.

Катя Кравченко, лауреат фестиваля «Вокруг света»:

«Мне очень понравилось отдыхать с коллективом, и, конечно, выступать на площади «Поющих фонтанов», когда все смотрят на тебя. Очень все понравилось!»

30 сентября в Анапе состоится большое общее награждение всех победителей фестиваля, на которое коллектив «Радуга» Дворца культуры металлургов тоже приглашены.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Серовчанин Добавлено 14 августа, 2017 в 17:01

    Молодцы!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.