Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Лучших соцработников наградили на торжественном мероприятии, посвященном их профессиональному празднику

Лучших соцработников наградили на торжественном мероприятии, посвященном их профессиональному празднику

8 июня 2017 в 18:57
Категории: Новости

Наградили лучших соцработниковНаградили лучших соцработников

В 17 раз в России отмечается День социального работника. Это профессиональный праздник людей, труд которых призван оказывать помощь нуждающимся категориям граждан. Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось и у нас в городе – в малом зале Дворца культуры металлургов. Поздравления от первых лиц города, Северного округа, и представителей промышленных предприятий принимали специалисты наших учреждений социальной сферы. К ним, напомним, относятся  Управление социальной политики по Серову и Серовскому району, а также три областных учреждения – Комплексный центр социального обслуживания населения, Центр помощи семье и детям, а также Серовский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Во время праздника лучшим по итогам года соцработникам  были вручены многочисленные награды. Это грамоты и благодарственные письма министерства социальной политики Свердловской области, а также награды местного значения. Плюс к этому, дружными аплодисментами на сцене все встречали виновников торжества, которые накануне  на областном мероприятии в честь их профессионального праздника в Екатеринбурге были отмечены наградами. В частности, грамоты губернатора области получили специалисты Управления социальной политики Марина Живодерова и Светлана Смирнова. Кроме этого, поздравили  заведующую отделением КЦСОН Светлану Ежову, которая стала призером областного конкурса «Профессионал года».

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я уверена, что в этот день слова благодарности вы примите не только от своих коллег, но и от тех, ради кого вы работаете, кому оказываете поддержку. Я от все души вас поздравляю с профессиональным праздником, спасибо вам за вашу действительно нелегкую работу!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.