Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Сегодня прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз управления образования

Сегодня прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз управления образования

28 апреля 2017 в 19:25
Категории: Новости

Сегодня прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз управления образованияСегодня прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз управления образования

В продолжение темы. В преддверии майских праздников школьники городского округа вновь вышли на старт. По центральным улицам города сегодня прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз управления образования. Трасса также традиционно была разделена на 12 этапов, со стартом и финишем у центра досуга «Родина». Надо отметить, что эстафета всегда проходит массово, с большим количеством участников. Серовские школьники не только проверяют свою физическую подготовку, но и получают хороший заряд бодрости, а победа, конечно, радует. По результатам эстафеты можно поздравить следующие учреждения: общекомандный итог по 1 группе: 1 место – 27 школа, 2 место – 14 школа, 3 место – 15 школа. По 2 группе: 1 место – 23 школа, 2 место – 19 школа, 3 место – 11 школа. По 3 группе: 1 место – Серовская школа-интернат, 2 место – 26 школа, 3 место – Серовский детский дом-школа.

ЕКАТЕРИНА ШАЛГИНСКАЯ, УЧЕНИЦА 5 КЛАССА ШКОЛЫ № 14: «Соревнования мне очень понравились, я сегодня победила, это очень радостно».

АЛЕКСАНДР КОЛГАНОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: «Сегодня мы проводим уже 66 легкоатлетическую эстафету на приз управления образования, которая посвящена 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Стартуют все образовательные учреждения, это школы. Бегут 5, 6, 7, 8, 9-ые классы и сборные 10-х и 11-х классов. Сегодня очень хорошая погода. Правда, нет солнца, но нет и дождя, и надеюсь, все ребята получат положительные эмоции, и победит, как всегда, сильнейший».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Геннадий Добавлено 3 мая, 2017 в 16:09

    Как они вообще пробежали бедняги? Там такой ветрище поднялся.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.