Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / В гостях хорошо / Выходные класса «ЛЮКС» можно устроить и в нашем родном городе

Выходные класса «ЛЮКС» можно устроить и в нашем родном городе

27 апреля 2017 в 18:51

Выходные класса «ЛЮКС» можно устроить и в нашем родном городеВыходные класса «ЛЮКС» можно устроить и в нашем родном городе

Хотите небанально провести свои выходные, а еще к тому же не утруждать себя уборкой, готовкой или придумыванием развлечений? Тогда устройте себе выходные класса «Люкс» вместе с гостиничным комплексом «Надеждинский». Обо всем подробнее в рубрике «В гостях хорошо».

У каждого работающего человека за неделю накапливается усталость от повседневной суеты. Хочется отдохнуть, расслабиться, а самое главное, ничего не делать. Не каждый может себе позволить улететь в теплую страну и провести пару дней ни о чем не заботясь. Выходные класса «ЛЮКС» можно устроить и в нашем родном городе. Наталья Нечаева – современная женщина, которая каждый день погружается в суету будней – забота о семье и обязательства на работе. Но на носу – приятное событие.

НАТАЛЬЯ НЕЧАЕВА, ГОСТЬ ГК «НАДЕЖДИНСКИЙ»:

«У нас с мужем годовщина свадьбы. Я решила устроить ему сюрприз. Будем отмечать праздник в Гостиничном комплексе «Надеждинский» по совету своих друзей. Они неоднократно здесь останавливались и проводили свои мероприятия».

Номер 411, он известен почти всем серовчанам. Это свадебный люкс. Многие молодожены проводили здесь первую брачную ночь. А Наталья с мужем отлично отдохнут здесь в выходные. Наша героиня убедилась, что въезжает в идеально чистый номер.

НАТАЛЬЯ НЕЧАЕВА, ГОСТЬ ГК «НАДЕЖДИНСКИЙ»:

«Я в восторге от интерьера номера, только зашла и ахнула, я даже не думала, что в нашей гостинице может быть так уютно, комфортно и красиво. Так гармонично подобраны цвета. Обслуживание меня порадовало. Все приветливые, встретили, все показали».

Наталья начинает готовиться к приходу супруга. С помощью предоставленных шаров неспешно украшает номер. Параллельно просматривая телевизор. Кабельное телевидение есть в каждом номере. Скучать в тишине точно не придется. В ресторан решили не идти, а заказать ужин на две персоны прямо в номер. Меню и винная карта уже лежат на столе, осталось только определиться, чем именно будут ужинать юбиляры. Пока готовятся блюда, Наталья решила побаловать себя чашкой горячего кофе. Осталось только дождаться любимого мужа. Надо сказать, что это не единственный номер, в который могут заселиться жители нашего города.

АНАСТАСИЯ ОГОЛЬЦОВА, АДМИНИСТРАТОР ГК «НАДЕЖДИНСКИЙ:

«У нас есть гостевые номера класса «ЛЮКС», «ПОЛУ-ЛЮКС», «МИНИ-ЛЮКС», одноместные стандартные, двухместные, как эконом, так и стандарт-класса. Также у нас есть многоместные номера эконом-класса. Для жителей Серова предоставляются: кафе, ресторан, бильярдный зал (большой и малый стол), комната отдыха. Для серовчан мы предоставляем скидку в 50 процентов на номера класса ЛЮКС».

 

В гостях-то хорошо! Не упустите возможность воспользоваться такой скидкой и провести выходные класса «ЛЮКС» в гостиничном комплексе «Надеждинский».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна http://канал%20с Добавлено 28 апреля, 2017 в 09:20

    А сколько стоит такое удовольствие? Да плюс ужин в номер? Во сколько это обойдется семейному бюджету?

  • Автор: Валя Добавлено 3 мая, 2017 в 16:31

    Клево! Надо будет попробовать!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.