Сегодня: Суббота 4 мая
Доллар США: 91.69 ₽ Евро: 98.56
Главная / Новости / 14 команд участвовали в первенстве по баскетболу Надеждинского металлургического завода

13 апреля 2017 в 18:51

14 команд участвовали в первенстве по баскетболу Надеждинского металлургического завода14 команд участвовали в первенстве по баскетболу Надеждинского металлургического завода

О спорте. Кубок Надеждинского металлургического завода разыгран. Первенство предприятия  по баскетболу, где участвовали 14 команд из всех цехов и подразделений, закончилось поединками между победителями в своих группах. Ими стали команды ЭСПЦ, энергоремонта и литейного цеха. Например, команда литейного цеха впервые стала победителем в своей группе. Игры проходили дважды в неделю. Финальные игры поставили точку в турнире этого года, определив, кто из команд заберет Кубок предприятия. Верхнюю ступень пьедестала заняла команда электросталеплавильного цеха, на 2 месте баскетболисты энергоремонта, на третьем – новички в числе победителей – команда литейного цеха. Но, несмотря на трудные поединки, участники турнира остались довольны.

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВ, МАСТЕР ЭЛЕКТРОСТАЛЕПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», КАПИТАН КОМАНДЫ ЭСПЦ: «По кругу шли. Хорошо, что проводят такой турнир по баскетболу. Мы в первой группе играем среди цехов завода. Сложно было с доменным цехом. Интересно с другими командами поиграть. Интересный и упорный турнир был».