Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Павел Деникин стал легионером екатеринбургского клуба «ВИЗ- Синара»

Павел Деникин стал легионером екатеринбургского клуба «ВИЗ- Синара»

31 марта 2017 в 19:20
Категории: Новости

Павел Деникин стал легионером екатеринбургского клуба «ВИЗ- Синара»Павел Деникин стал легионером екатеринбургского клуба «ВИЗ- Синара»

16-летний воспитанник серовской детско-юношеской спортивной школы, капитан городской команды по мини-футболу Павел Деникин стал легионером екатеринбургского клуба «ВИЗ- Синара». И выступил в составе команды на Чемпионате России. Соревнования прошли с 15 по 24 марта в Нижнем Новгороде. Сыграв 8 игр в новом для Павла составе, он вместе с командой поднялся на высшую ступень пьедестала и стал чемпионом.  Отметим, что Павел Деникин уже 9 лет занимается мини-футболом,  известный клуб заметил его на турнире в Перми. Сегодня Павел планирует после окончания 9 класса перейти в клуб «ВИЗ-Синара», играть при нем  уже на постоянной основе.

ПАВЕЛ ДЕНИКИН: «Выступили хорошо, заняв 1 место. Я попал только на одну тренировку вместе с этой командой. После поехали в Н.Новгород. планирую после 9 класса поехать туда и заниматься профессионально. Хотелось бы попасть в профессиональный мини-футбол. Потом в основной состав, где играют мужчины и в супер-лиге».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.