Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Мастер-классы от "Ривьеры" для серовской детворы

Мастер-классы от «Ривьеры» для серовской детворы

27 марта 2017 в 18:50
Категории: Новости

Мастер-классы от "Ривьеры" для серовской детворыМастер-классы от «Ривьеры» для серовской детворы

Приятная новость от развлекательного центра «Ривьера». Теперь маленькие посетители центра смогут посещать обновленную детскую комнату. Кроме того, на регулярной основе в «Ривьере» для серовской детворы будут проходить интересные и занимательные мастер-классы. На одном из них побывала наша съемочная группа.

С самого начала работы нашу съемочную группу преследовала легкая зависть – сколько же возможностей досуга появилось у наших детей сегодня – в развлекательном центре «Ривьера», например, в обновленной детской комнате, регулярно проводятся разнообразные и всегда интересные мастер-классы для ребятишек абсолютно разного возраста. Сегодня в программе – изготовление эксклюзивной фото – рамки в стразах, забавного фетрового щенка, и главное, занимательная роспись на камнях.

Марта: «Мы делали собачек, камушки разукрашивали, рамочки делали».

Эвелина: «Мне понравилось тем, что мы делали рамки и будем вставлять туда фотографии».

Жан: «Я хочу сделать много всего на этом мастер-классе, надеюсь, что мне и всем моим друзьям понравится, а мои родные чтобы увидели это».

Игровая комната в Ривьере учитывает возраст своих маленьких посетителей. Все меры безопасности, так необходимые для таких комнат, учтены. Грамотное разграничение игровых зон для детей разного возраста, чтобы, скажем, более старшие ребята не травмировали по неосторожности малышей. Также присутствует батут и выделена зона для спокойных игр и проведения дней рождения.

Опытные аниматоры, имеющие необходимое образование, а главное, большой опыт в работе с детьми, кстати, умеющие делать и «аквагрим» и забавные фигурки из шариков, не прочь поделиться своим умением и с маленькими гостями (люфт собачку делают).

Анна Городилова, аниматор детских праздников: «мастер-классы проводятся для того, чтобы выявлять у детей фантазию, творчество и выкладывать все это на какой-либо носитель. Мы еще будем разукрашивать платочки, украшать кексики, будем делать «топеры» для украшения вазочек, цветов».

Преимущество Ривьеры — это разнообразие предлагаемых развлекательных услуг, конкурсы, праздники, мастер-классы. Вот, например, программа на апрель: 9 числа – игровая программа «В гостях у Кролика», мастер-класс по изготовлению пасхального венка, 23 — игровая программа «Пираты», мастер-класс «рисование на камнях» ну 30 апреля для Ваших детей игровая программа «Лунтик приглашает в гости», а также мастер-класс по изготовлению магнитов. Все мероприятия рассчитаны на детей в возрасте от 3-х лет.

Любые справки можно получить по телефонам, указанным внизу экрана, а мы, в свою очередь, убедившись лично, как горят глаза детишек во время мастер-классов, какую они испытывают гордость, демонстрируя свой творческий результат, можем смело утверждать – и Вашим деткам понравится в детской комнате РЦ «Ривьера», будь то занимательный мастер-класс или любой другой радостный повод.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ НА АПРЕЛЬ 2017

9 апреля – игровая программа «В гостях у Кролика», мастер-класс по изготовлению пасхального венка

23 апреля — игровая программа «Пираты», мастер-класс «рисование на камнях»

30 апреля — игровая программа «Лунтик приглашает в гости», мастер-класс по изготовлению магнитов

Телефоны РЦ Ривьера: +7 (34385) 7-56-56; +7-922-16-62-699



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.