Главная / Новости / Победа на татами

Победа на татами

20 марта 2017 в 18:50

Победа на татамиПобеда на татами

Серовские спортсмены уверенно покоряют областные татами. 10-летний Миразиз Агаларов на Первенстве города по кекусин-кай каратэ «Открытое татами» в Екатеринбурге стал лучшим. Он привез домой медаль и диплом победителя в категории спортсменов 10-11 лет. И хотя у юного каратиста это не первые соревнования и не первая победа, к этому турниру Азиз упорно готовился вместе с тренером. Нашей съемочной группе он рассказал, что победу над соперником одержал с одного удара, заработав сразу необходимые два очка.

МИРАЗИЗ АГАЛАРОВ, СПОРТСМЕН: «Я занимаюсь в клубе  «Ашихара каратэ». Это не первые мои соревнования. Мой тренер Морозова Светлана Юрьевна она помогает мне быть сильным. У меня был один бой на соревнованиях в Екатеринбурге. Я выиграл и получил 1 место».