Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Накрыть праздничный стол к Дню защитника Отечества поможет магазин сети «Ариант»

Накрыть праздничный стол к Дню защитника Отечества поможет магазин сети «Ариант»

22 февраля 2017 в 18:46
Категории: Новости

Накрыть праздничный стол к Дню защитника Отечества поможет магазин сети «Ариант»Накрыть праздничный стол к Дню защитника Отечества поможет магазин сети «Ариант»

Самое время для наших женщин в праздничные дни в честь Дня защитника Отечества побаловать своих дорогих мужчин вкусными, изысканными блюдами. А значит, пора посетить уже ставший популярным среди серовчан магазин сети «Ариант», где, как всегда, большой выбор мясной продукции, которую так любят наши защитники Отечества. Предпраздничная суета сегодня и здесь, в одном из магазинов самообслуживания «Ариант» по адресу: Луначарского, 100. Уже с утра мы встретили много довольных покупателей.

Валентина Старкова: «Вчера узнала, что будет завоз, мне здесь очень нравится котлетное мясо, зашла, потому что этот магазин ближе к месту проживания. Я думаю, что очень большое количество людей ходит в этот магазин, потому что здесь сравнительно недорого. Даже взять мясо. Как мне кажется, в сравнении с другими магазинами, здесь недорого».

Сергей Заев: «Продукция, которую здесь можно приобрести, улучшает здоровье, силу, настроение. На собственном опыте знаю. Пользуясь моментом, хочу поздравить всех с наступающими праздниками – с Днем 23 февраля и 8 марта».

Магазин сети «Ариант» всегда радует покупателей различными акциями. Согласитесь, так приятно купить любимый товар по еще более доступной цене. Помимо различных видов мясной продукции, до конца февраля по специальному предложению представлены и мясные полуфабрикаты: «Пельмени уральские», две пачки по цене всего 315 рублей 99 копеек и новинка – Котлеты «Аппетитные» по уникальному рецепту в панировке  стоимостью всего 99 рублей 99 копеек. Если же всей семьей собрались в праздники на пикник, то магазин «Ариант» сделает это время незабываемым.

Наталья Костромитинова, администратор магазина сети «Ариант»: «Для тех, кто любит отдыхать на природе, мы предлагаем отличное мясо для сочного шашлыка – это шея, корейка, а также готовый шашлык на пикник, ребра, маринованные для гриля, корейка «деликатесная» для барбекю и хит продаж «Купаты свиные». Приглашаем вас в магазины «Ариант», где вы сможете приобрести всё для праздничного стола».

К семейному застолью здесь всегда свежие и качественные хлеб, яйцо, сыр, молоко. А также консервация, соки, воды, печенье, конфеты. Многие из этих товаров также можно приобрести по специальным предложениям. Коллектив сети магазинов «Ариант» поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитников Отечества и ждет всех серовчан за покупками — каждый день с 9 утра и до 9 вечера.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Леха Добавлено 27 февраля, 2017 в 16:08

    Кстати, там и для собак можно кости купить. Они очень мясные и недорогие. А шашлык там вообще объеденье.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.