Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Подарки молодоженам

Подарки молодоженам

17 января 2017 в 18:24
Категории: Новости

Подарки молодоженамПодарки молодоженам

Подарки от гостиничного комплекса «Надеждинский» получили все молодожены, которые провели здесь свое свадебное торжество. На розыгрыше призов в главной гостинице города побывала наша съемочная группа.

В Серове немало привлекательных мест для свадебных торжеств. Но многие предпочитают счастливый праздник двух сердец проводить в гостиничном комплексе «Надеждинский». Здесь традиционно для них устраивается и розыгрыш призов. Вот и на этот раз для молодых пар, справивших в минувшем году свою свадьбу в гостиничном комплексе «Надеждинский», приготовили 50 отличных подарков. Розыгрыш призов состоялся в фойе гостиницы. Молодые семьи получили подарочные сертификаты на ужин в ресторане «Надеждинский», на проведение романтической ночи в гостиничном номере-люкс, шампанское и другие очень приятные призы.

Ксения Адамова, директор гостиничного комплекса «Надеждинский»: «Розыгрыш призов для молодоженов проводится в гостиничном комплексе «Надеждинский» второй год. Радостно осознавать, что в 2016 году у нас отпраздновали свои свадьбы около 50 пар. Главный приз в нашем розыгрыше – это проведение ежегодной годовщины свадьбы в номере-люкс для новобрачных. Кроме того, мы радуем наших гостей и другими презентами. Это сертификаты на посещение бильярдного зала, косметического и маникюрного кабинетов, на посещение ресторана «Надеждинский», а также наши фирменные торты и пироги. Приглашаем всех молодоженов отпраздновать свои свадьбы в гостиничном комплексе «Надеждинский».

Главный приз от гостиничного комплекса «Надеждинский» выиграла молодая пара из Екатеринбурга. Подарочный сертификат за них получил серовский родственник, отец жениха, им оказался адвокат Владимир Петрусенко.

Владимир Петрусенко: «Вся наша семья, родственники и друзья очень благодарны этому дому. Свадьба здесь удалась на славу, останется в памяти каждого надолго. Все было исключительно уютно, вкусно и празднично. А героем был мой сын Алексей. Он живет в Екатеринбурге, работает адвокатом, и его супруга тоже адвокат. А решили провести свадьбу здесь, потому что он родом из Серова».

Теперь каждую годовщину свадьбы молодые супруги Алексей и Ирина Петрусенко смогут бесплатно отмечать вот в этом номере-люкс для новобрачных в атмосфере гостеприимства, комфорта и уюта. А для всех молодоженов Серова гостиничный комплекс «Надеждинский» предлагает очень привлекательный свадебный пакет услуг. В первые месяцы года действуют специальные предложения.

Ксения Адамова, директор гостиничного комплекса «Надеждинский»: «Мы предоставляем свадебный номер в подарок при праздновании свадебного банкета в ресторане «Надеждинский». Для друзей и родственников молодоженов все номера гостиницы идут со скидкой в 50%. И, кроме того, в январе и феврале действуют особые цены. Так, номер-люкс стоит всего лишь 1800 рублей за сутки».

Свадьба – особое торжество. В гостиничном комплексе «Надеждинский» умеют делать праздник, который запомнится на всю жизнь.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Волк Добавлено 19 января, 2017 в 19:44

    В подарок??? Ну ну. У нас почему то доплату за него просили…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.