Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / На территории детско-подросткового клуба «Спутник» открылся новогодний зимний городок

На территории детско-подросткового клуба «Спутник» открылся новогодний зимний городок

27 декабря 2016 в 18:27
Категории: Новости

https://www.youtube.com/watch?v=NoWeHNKFLGg

В поселке Металлургов на территории детско-подросткового клуба «Спутник» открылся новогодний зимний городок. В первый же день здесь побывали не только дети, но и взрослые. Украшением городка стала высокая пушистая елка. Устроители отыскали ее в 10 километрах от города и привезли на радость детям. Здесь также установлены и празднично оформлены ледяные горки для детворы разного возраста. В день открытия состоялся концерт в здании клуба, прошли игровые программы для детей и взрослых у новогодней елки. С наступающим Новым годом жителей поселка поздравил заместитель председателя Думы Серовского городского округа Александр Якимов, он выразил благодарность депутату Альберту Юсупову и предпринимателю Александру Рудышину, стараниями которых в поселке Металлургов появился зимний городок. В  каникулы здесь пройдут различные праздничные мероприятия.

Александр Якимов, заместитель председателя Думы СГО: «Я хочу всех поздравить с наступающим Новым годом. Для нашего города он был успешным, мы сдали много новых объектов, в том числе ФОК, выполнены большие объемы дорожного строительства и ремонта. Верим, что 2017 год будет у нас не менее успешным».

Наталия Мельникова, начальник управления культуры и молодежной политики администрации СГО: «В этом году, как и в предыдущие, этот зимний городок построен при активной поддержке депутата Думы СГО Альберта Юсупова. Думаю, здесь каждый день будет много детворы и взрослых. Также у нас открываются зимние городки у Дома культуры «Надеждинский» в поселке Энергетиков, у Дома культуры железнодорожников, а также Центральный зимний городок у ДКМ. Используйте каждый погожий день, чтобы проводить каникулы на свежем воздухе, чтобы они запомнились всем на весь год».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.