Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Подведены итоги конкурса "Ученик года-2016"

Подведены итоги конкурса «Ученик года-2016»

22 декабря 2016 в 16:36
Категории: Новости

https://youtu.be/SlDBCMXIQxE

В Центре детского творчества сегодня состоялось награждение серовских школьников по итогам городского конкурса «Ученик года-2016». Пять номинаций: «Интеллектуал», «Я – это я», «Лидер», «Достижения», и «Я – гражданин». В каждой определились свои победители и призеры, как в младшей, так и в старшей группе. За свои успехи и старания, проявленные в традиционном конкурсе, ребята награждены ценными подарками. А  в целом все конкурсанты поощрены за участие. Особенностью же конкурса в этом году, как отмечают организаторы, стало изменение содержания заданий в номинациях «Лидер» и «Я – гражданин». Так, в первой школьники должны были решить нестандартную проблему, а в номинации «Я – гражданин» младшая группа обсуждала тему гражданского общества, старшеклассники – проблему распада Советского Союза.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я хочу поблагодарить преподавателей, родителей, которые с вами занимаются, вас, от главы Серовского городского округа, от депутатов, всех жителей с замечательным итогом вашей работы. Поздравляю вас с Новым годом и желаю дальнейших успехов!».

СВЕТЛАНА ЛЫТКИНА, УЧЕНИЦА 10 КЛАССА ШКОЛЫ № 20: «В конкурсе я участвую второй раз, теперь уже в старшей группе. Это очень интересный конкурс. Я почерпнула много нового, увидела, как работают другие учащиеся. Больше всего мне понравился конкурс Я – это я, так как здесь можно себя проявить как творческую личность. Хочу еще раз поучаствовать в этом конкурсе».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.