Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Знакомьтесь – команда Ольги Соколовой

Знакомьтесь – команда Ольги Соколовой

14 декабря 2016 в 17:54
Категории: Новости

https://youtu.be/zNRdh6XBfVw

Команды наставников телепроекта «Голос Серова. Дети» набраны. Четвертого декабря состоялся полуфинал конкурса. Как вокалисты готовились к нему, и кто претендует на звание голоса, мы покажем в наших сюжетах. Знакомьтесь – команда Ольги Соколовой.

Это, пожалуй, самая юная команда на проекте и по возрасту, и по сценическому опыту. Ане Калединой и Полине Бурцевой всего по 9 лет. Самая старшая в команде Настя Бахтина, которая на слепых прослушиваниях удивила зрителей не только своим голосом, но и легкостью исполнения.

Наставник команды Ольга Соколова выбрала для участников народные песни, хорошо знакомые всем. И, несмотря на самый юный возраст на проекте, команда не собирается сдаваться без боя более опытным конкурсантам.

ОЛЬГА СОКОЛОВА, НАСТАВНИК ТЕЛЕПРОЕКТА «ГОЛОС СЕРОВА. ДЕТИ»

«Вы должны выступить достойно. Перед конкурсом успокоиться, не волноваться. И покажем все хорошо».

В шаге от полуфинала репетиции проходят практически ежедневно. И главное, чему учит своих подопечных наставник – умение справляться с волнением, из-за которого возможны разные досадные ошибки.

В полуфинале наставники назовут имена 4-х, которые станут бороться за звание голоса Серова по версии Канала С. У телезрителей тоже есть возможность выбрать свой голос из числа всех 12 полуфиналистов. Для этого просто нужно проголосовать за своего любимчика. Номер для голосования 5577. Заходите на сайт www.kanals.ru, находите вкладку «конкурсы», там вы узнаете какой текст написать в сообщении, чтобы проголосовать. Может быть, именно ваш любимчик получит приз зрительских симпатий и звание «народный» голос Серова. Голосуйте! Этим юным звездам очень нужна ваша поддержка. А сам  полуфинал с участием этой команды телезрители увидят в субботу 17 и в воскресенье 18 декабря.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Яна Добавлено 14 декабря, 2016 в 20:55

    Эта девочка с народным репертуаром меня поосто покорила! Желаю удачи Насте Бахтиной!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.