Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / А, ну-ка, мамы!

А, ну-ка, мамы!

5 декабря 2016 в 18:31
Категории: Новости

https://youtu.be/TpNFGEEv5wA

«А, ну-ка, мамы!». В минувшую субботу среди представительниц Серовского завода ферросплавов вновь прошел творческий конкурс. Каждая команда отличилась в своей номинации и получила заслуженные призы от руководства и профкома предприятия. А состоялся конкурс в актовом зале 27-й, подшефной, школы.

Участниками традиционного конкурса в этом году стали 5 представительниц различных подразделений Серовского завода ферросплавов. Каждую маму поддерживали семья и коллеги, а во всех творческих состязаниях помогали сыновья и дочки. Перед началом конкурса, посвященного Дню матери, удачи участникам пожелал исполняющий обязанности начальника управления персонала Серовского завода ферросплавов, председатель Общественной палаты Серовского городского округа Валерий Болотов.

ВАЛЕРИЙ БОЛОТОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите мне еще раз от имени генерального директора Серовского завода ферросплавов Валерия Ивановича Фадеева поздравить вас с этим праздником, пожелать здоровья, благополучия, удачи!».

Прежде всего, участники представили свои команды; у каждой были свое название и девиз. Помогли в этом многочисленные фотографии и интересные рассказы о семейных увлечениях и традициях. Одним из ярких конкурсов стало Домашнее задание. Все очень старались, и немало удивили зрителей и жюри. Были представлены даже конструирование и мастер-класс по изготовлению оригинальных новогодних поделок, которые могут стать отличным праздничным украшением. Трогательным моментом стало и исполнение песни мамы и дочки.

Ну, и конечно, какой конкурс мам без таких состязаний, как «Хозяюшка». Каждая участница с завязанными глазами должна была угадать выставленные на столе продукты, а потом дать правильное название заданным рецептам. Все прекрасно справились и с этими испытаниями. Для маленьких же помощников также нашлось немало интересных занятий: они активно угадывали загадки, и получали сладкие призы, а также мастерили поздравления мамам своими руками, а, пока жюри совещалось, всех развлекали веселые клоуны – представители молодежной организации завода, которые организовали и провели такой замечательный праздник.

НАТАЛЬЯ КРЫЛОВА, МАШИНИСТ КРАНА ЦРПШ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Не первый раз уже участвуем в конкурсах Серовского завода ферросплавов. Раньше участвовали в конкурсе «Дочки-матери». Там участвовали только мамы и дочки, сейчас и мальчики участвовали. Очень понравилось. Дочка мне помогала в творческих конкурсах, она моя помощница».

ИРИНА СИЛИНА, ДЕЖУРНЫЙ ЭЛЕКТРОМОНТЕР ЭНЕРГОЦЕХА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня мы принимали участие первый раз, нам очень понравилось, это большой опыт, ребенку пригодится и в школе потом. Все было замечательно. Очень много интересных конкурсов. Все друг другу помогали, поддерживали. Ребята все очень активные, все стремились участвовать. Всем все понравилось».

И вот, результаты конкурса: самые интеллектуальные – Марина и Алексей Тихоненко, самые артистичные – Ольга и Юлия Орловские, самые творческие – Наталья и Елизавета Крыловы, самые коммуникабельные – Ирина и Кирилл Силины, самые веселые – Татьяна и Никита Мушкетовы. Под громкие аплодисменты все получили заслуженные призы от руководства и профкома предприятия.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Тоже мама Добавлено 6 декабря, 2016 в 14:55

    Почаще бы проводили такие конкурсы, притом неплохо было бы подключиться и другим предприятиям и организациям, потом победители участвовали бы в общем городском конкурсе. Чтобы дети все больше приучались гордиться своими родителями.

  • Автор: Снежинка Добавлено 6 декабря, 2016 в 15:04

    Это ж организовать все надо, чтобы на город выносить. а кто возьмется?

  • Автор: Жанна http://канал%20с Добавлено 7 декабря, 2016 в 09:17

    Удивляюсь людям. после тяжелой работы еще остаются силы, чтобы вот так отдыхать…Молодцы!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.