Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В городе с рабочим визитом побывал депутат ГосДумы Сергей Бидонько

В городе с рабочим визитом побывал депутат ГосДумы Сергей Бидонько

28 ноября 2016 в 19:13
Категории: Новости

Сегодня в нашем городе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Сергей Бидонько, выбранный от Серовского избирательного округа.  В течение дня он успел объехать некоторые строительные площадки, встретиться с однопартийцами, ответить на вопросы журналистов и пообщаться с жителями.

Рабочий визит депутат Государственной Думы Сергей Бидонько начал с детской площадки на ул.Луначарского 118, на оборудование которой еще будучи кандидатом в депутаты он выделил 300 тысяч рублей из 400 необходимых. Еще 100 тысяч добавила управляющая компания «Теплый дом». И детская мечта, благодаря совместным усилиям, в начале октября стала явью. Поэтому сегодня председатель ТСЖ Николай Рябченков встретил Сергея Бидонько как старого друга.

Как бывший министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Сергей Бидонько не мог не заехать на строительные объекты, которые еще несколько месяцев назад из-за нерадивости предыдущего подрядчика были головной болью городской администрации и областного министерства. Осмотрев новые дома на улице Новоуральской, Сергей Бидонько выразил свою благодарность строителям.

А с нашей съемочной группой депутат Государственной Думы поделился своими впечатлениями о готовности этих жилых объектов к заселению.

СЕРГЕЙ БИДОНЬКО, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Были большие сомнения, что успеем построить. Но один на декабрь идет. Во втором готовность поменьше, но в феврале будет сдан дом. Останутся небольшие вопросы с благоустройством».

После ряда запланированных мероприятий в ходе рабочего визита Сергей Бидонько встретился с активом Серовского отделения партии «Единая Россия», на которой обсудил с однопартийцами свою работу в Государственной Думе. Например, Сергей Юрьевич отметил, как тяжело сейчас формируется федеральный бюджет на 2017 год. Огромный дефицит почти в три триллиона рублей заставит отказаться от многих проектов, но социальные обязательства будут выполнены.

СЕРГЕЙ БИДОНЬКО, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Я считаю правильным, что отменять не надо. Материнский капитал не убирать, а сохранить, как в 2016 году – 453 тысячи».

Обсуждались многие темы, в том числе строительство новой школы и других важных для города объектов. Но, в первую очередь, как член Комитета дорожного хозяйства Государственной Думы, Сергей Бидонько заострил внимание на ремонте городских дорог и пообещал содействие в финансировании. А после разговора с однопартийцами Сергей Бидонько встретился с жителями округа и близлежащих районов.  Проблемы, с которыми горожане пришли на прием к депутату, хоть и разные, но в целом решаемые. И каждый вопрос был взят на заметку, чтобы найти оптимальный выход. И здесь Сергей Юрьевич придерживался своего главного принципа, который и определяет доверие граждан к своему депутату: обещать то, что действительно можешь сделать. Именно так он и поступал в каждом случае.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.