Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / На Проспекте Серова идут работы по устройству водоотводного лотка

На Проспекте Серова идут работы по устройству водоотводного лотка

20 октября 2016 в 20:07
Категории: Новости

Накануне утром был перекрыт участок дороги по Проспекту Серова: от улицы Нансена до улицы Пржевальского. Причина – начатые подрядной организацией «Стандарт-Строй» работы по устройству водоотводного лотка в районе Северного педагогического колледжа. Аналогичный уже сделан на перекрестке улицы Нансена и Проспекта Серова.

По словам специалистов управления капитального строительства, такая необходимость возникла по причине того, что раньше обильные потоки воды, стекающие в это место с улицы Садовой, затапливали подвальное помещение педколледжа и изнашивали асфальтовое покрытие дороги. Это вопрос был вынесен на обсуждение комиссии Думы по ЭТС и ЖКХ и депутаты вынесли решение дополнительно провести эти работы.

АЛЕКСАНДР ДОКУЧАЕВ, ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА: «Идет подготовка под бетонирование. Сегодня планируется залить бетон на дно под лоток. Закончить работы и открыть движение для транспорта планируется в среду с утра. Хотелось бы обратиться к водителям. Данный участок закрыт, установлены соответствующие знаки. Просьба не нарушать правила дорожного движения».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.