Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Малахитовая шкатулка» открывает свои уникальные дары. Выставка работает с 14 до 17 июля ТЦ «Небо»

«Малахитовая шкатулка» открывает свои уникальные дары. Выставка работает с 14 до 17 июля ТЦ «Небо»

13 июля 2016 в 18:31
Категории: Новости

Нынешнее лето радует нас теплой, солнечной погодой. И в самый раз к  легкому платью или костюму приобрести новое изысканное украшение. Такая уникальная возможность у серовских модниц появится на  выставке-ярмарке «Малахитовая шкатулка». Совсем скоро, 14 июля, она откроется в торговом центре «Небо».

Выставка «Малахитовая шкатулка» уже не раз радовала жительниц нашего города. Многие из них уже стали постоянными её посетителями. По признаниям серовчанок, уникальные ожерелья, серьги, кольца, браслеты и другие изделия своей красотой завораживают с первого взгляда. Как видите, женщины с удовольствием примеряют их и любуются в зеркало своим отражением.

Украшения, выполненные из самых разных камней, металлов, сортов дерева и других материалов – на любой вкус и стиль – от классики до авангарда. Внимание привлекают эти  кулоны из горного хрусталя с различными включениями. Каждый из них, по словам организаторов, уникальный, второго такого не найти. Кулоны из мозайки, украшения с платочком, массивная османская бижутерия. Есть особо изысканные, тонкой работы украшения, которые по-настоящему вас порадуют.

Всегда большой популярностью у покупателей пользуются флешки и визитницы с отделкой из натурального камня – отличный подарок для деловых людей. И, конечно, визитная карточка выставки – изделия из малахита, которые украсят любой интерьер.

Всю эту красоту вы можете увидеть своими глазами, а, возможно, и приобрести, посетив выставку-ярмарку «Малахитовая шкатулка» в торговом центре «Небо» по адресу Ленина, 215. Она откроется 14 июля. Спешите, выставка будет работать всего четыре дня до 17 июля– с 11 утра и до 7 вечера.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.