Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 20 мая в 18:00 состоится официальное открытие летнего кафе ресторана «Надеждинский»

20 мая в 18:00 состоится официальное открытие летнего кафе ресторана «Надеждинский»

19 мая 2016 в 18:51
Категории: Новости

Природа проснулась, наступили теплые деньки, а это значит, что у вас есть хорошая возможность провести приятный майский вечер на открытом воздухе. В ресторане «Надеждинский» традиционно начинает свою работу  уютное, летнее кафе. Здесь можно укрыться от знойной жары, каждодневных хлопот и попробовать изысканные блюда. Специально для вас повара ресторана «Надеждинский» разработали новое летнее меню.

Наряду с традиционными блюдами теперь появилась еще и кавказская кухня. Постоянные посетители уже оценили вкусовые качества по достоинству. 

МАРИЯ ГВОЗДЮК: «Сейчас я попробовала долму. Очень вкусное блюдо. Очень пикантный соус к нему подается. И попробовала баклажаны фаршированные. Тоже достаточно приятный вкус. Интересная подача».

Как рассказывают специалисты, сегодня кавказская кухня пользуется особой популярностью. В новом меню от ресторана «Надеждинский» порядка 15 наименований блюд. Среди них — три вида шашлыков, несколько видов люля-кебаб, а также разнообразие хачапури.  Все это по приемлемым ценам. Для того чтобы все было на самом высшем уровне шеф-повар ресторана проходил стажировку в Абхазии. Проходят обучение здесь и официанты.

ИГОРЬ ГАУС, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РЕСТОРАНА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Официанты все проходят перед открытием летнего кафе обучение, т.е. каждый год набирается новый состав для летнего кафе. Как правило, это молодые люди: все учащиеся, либо студенты. Они сдают экзамены. По итогам экзаменов мы проводим аттестацию среди них».

Ресторан «Надеждинский» один из самых  старейших в Серове. В этом году ему исполняется 11 лет. Это излюбленное место отдыха многих. Причины, конечно, у каждого свои.

МАРИЯ ГВОЗДЮК: «Вы знаете, ресторан «Надеждинский» для нашей семьи, для наших друзей, уже стал как семейный ресторан. Мы справляем здесь все праздники. Приходя сюда с детьми, каждый находит себе, так скажем, развлечение. Родители сидят за столиками – отдыхают, и в то же время  видят, что делают дети. Старшие, например, у меня могут кататься на велосипедах, на сноубордах, на роликах здесь, а младший может развлекаться на газоне. Я знаю, что он себе ничего не повредит. Он катается с горки. И этим, конечно, летнее кафе привлекает нашу семью».

Летнее кафе ресторана «Надеждинский» довольно просторное и комфортное. Оно рассчитано на 60 мест. Найти подходящий уютный уголок для себя здесь может каждый.

ИГОРЬ ГАУС, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РЕСТОРАНА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Дорогие жители и гости города Серова, я приглашаю вас 20 мая в 18:00 на официальное открытие летнего кафе. Будет представлена развлекательная программа для вас и наше новое кавказское меню».

Летнее кафе ресторана «Надеждинский» работает с пяти часов вечера и до последнего гостя. Отменная кухня и заботливые официанты ждут вас уже сейчас.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: