Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Победные шаги футболистов ДЮСШ

Победные шаги футболистов ДЮСШ

29 марта 2016 в 19:05
Категории: Новости

Новые успехи серовских спортсменов. Воспитанники ДЮСШ приняли участие в первенстве России 2015-2016 годов по мини-футболу, соревнования проходили в несколько туров, в разных городах Свердловской области, регионы Урал Сибирь, где команда ДЮСШ Серов, юноши 1998-1999 годов рождения, заняла 3 место.

Также известны результаты и первенства Свердловской области, где играли 8 сильнейших команд. Финал проходил в Ревде. Серовчане заняли 1 место. Юноши 2000-2001 годов рождения заняли на первенстве России 6 место, и буквально на днях команда вернулась из Березовского, где проходил финал 8-ми команд области, серовские футболисты заняли 3-е место. Конечно, в прошедших соревнованиях есть и особо отличившиеся.

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «Дмитрий Смагин стал лучшим бомбардиром Чемпионата России в зоне «Сибирь-Урал» и на первенстве Свердловской области Дмитрий Смагин получил лучшего нападающего. Кирилл Жуланов стал лучшим игроком турнира, также был награжден памятным призом. Также в номинации «лучший вратарь области» звание получил Одинцов Антон. Сейчас у нас в планах доиграть открытое первенство г. Краснотурьинск. Это аналог соревнований Северного управленческого округа, где от нашего города выступают 3 команды, мы также идем на лидирующих позициях, и результаты не заставят себя ждать».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.