Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Дипломы и благодарственные письма муниципалитет вручал благотворителям

Дипломы и благодарственные письма муниципалитет вручал благотворителям

15 января 2016 в 18:56
Категории: Новости

Накануне предпринимателей и благотворителей поблагодарили за  новогоднее оформление города и социально-направленную деятельность в помощь нуждающимся. Дипломы и благодарственные письма от лица муниципалитета вручил глава администрации Евгений Преин.

После официальных поздравлений состоялся конструктивный разговор по душам на самые серьезные темы, касающихся развития округа в целом и участия бизнес-сообщества города в его жизни. В частности, Евгений Преин обсуждал с представителями бизнеса вопросы сдерживания цен на продукты питания и товары народного потребления, налоги и пути развития предпринимательства на территории округа.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Что касается дальнейшего развития на нашей территории, то мы сегодня отмечали, что ряд явлений приводит к росту цен. И обойти это стороной мы не могли. Мы ждет от них каких-то действий для того, чтобы минимизировать рост цен».

[local /wp-content/uploads/2016/01/15-prein.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 16 января, 2016 в 09:02

    Минимизировать? А кто откажется от части своей зарплаты или дохода? Одни призывы. Они налогами вернут родине, больше доход, больше налоги. Меньше бизнесу мешают, больше отдачи.

  • Автор: павел Добавлено 17 января, 2016 в 10:19

    Так нет сегодня в РФ механизмов сдерживания цен! Они законодательно СВОБОДНЫЕ!!!! И прежде твсего оптовые! Вот где собака зарыта! а розничные цены нгапрямую зависят от оптовых!

  • Автор: павел Добавлено 17 января, 2016 в 10:22

    И еще. Наши местные предприниматели сегодня реально ВЫЖИВАЮТ! не могут конкурировать с сетевиками! А мы же сами и ходим в сетевые магазины: Магниты, Монетки, Пятерочки и уплывают наши денежки далеко от города)))) Туда же и налоги уходят)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.