Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Суд огласил приговор жителю Серова, причинившему тяжкие телесные повреждения женщине

Суд огласил приговор жителю Серова, причинившему тяжкие телесные повреждения женщине

10 декабря 2015 в 19:08
Категории: Новости

Серовский районный суд огласил приговор жителю Серова, который причинил тяжкие телесные повреждения женщине, в результате которых она скончалась. Напомним, преступление произошло в июне рядом с одним из городских кафе. Подсудимый вступил в конфликт с мужем пострадавшей, которая пыталась его защитить и поплатилась за это жизнью.

По решению суда, подсудимому за содеянное преступление придется провести в колонии строго режима немало лет. Приговор вступит в законную силу через 10 дней после его вынесения, если не будет подана апелляция.

Вадим Семенов, федеральный судья Серовского районного суда: «8 декабря Серовским районным судом вынесен приговор в отношении Максимова Дениса по статьям уголовного кодекса РФ: пункт А части 2 статьи 116 и части 4 статьи 111. Было назначено наказание в виде 9 лети 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Суд согласился с позицией предварительного расследования, поддержанного гособвинителем о том, что в его действиях имеется состав части 4 статьи 111, то есть умышленное причинение тяжкого телесного вреда здоровью потерпевшей, повлекшее ее смерть».

[local /wp-content/uploads/2015/12/10-sud.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.