Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Золотой юбилей отметили Илгам и Зальфира Шайхутдиновы

Золотой юбилей отметили Илгам и Зальфира Шайхутдиновы

23 ноября 2015 в 18:55
Категории: Новости

50 лет на двоих. Золотой юбилей отметили Илгам и Зальфира Шайхутдиновы. В серовском отделе ЗАГС торжественный обмен золотыми кольцами провели с национальным колоритом в присутствии семьи, друзей и коллег. О трогательном событии далее.

Эта свадьба отличалась от обычной и многоцветьем национальных костюмов, и подарками, которые дарили тут же в ЗАГСе. Да и молодые уже 50 лет как вместе. Свое золотое счастье Илгам Задаевич и Зальфира Шайхутдиновы отметили в кругу детей, внуков и самых близких друзей. И словно не было 50-ти лет. Они снова жених и невеста, для которых звучал свадебный марш, и они впервые надели друг другу обручальные кольца. А объединил их судьбы серовский завод ферросплавов, на котором встретились тогда плавильщик Илгам и крановщица Зальфира.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы знакомы очень давно. Много лет отработали на одном заводе. Я знаю вас со всех сторон. И ваш труд ценен  для предприятия. И я как руководитель и предприятие благодарим вас за то, что ваша семья настолько крепкая, любящая, что и в труде,  и в жизни вы едины».

О том далеком счастливом дне в ноябре 65-го напомнило старое фото, где в волосах еще нет серебра, еще не было сына и двух дочерей, внуков. Сегодня все это есть, поэтому, как самый дорогой бриллиант, счастьем блестят глаза жениха и невесты.

ИЛГАМ ЗАДАЕВИЧ И ЗАЛЬФИРА ШАЙХУТДИНОВЫ: «Познакомились в Крутом Логу. У нас бригада выходила каждые выходные на лыжах. Потом в общежитии встретились. Присмотрелись. И вместе. И в одной бригаде работали. Надо терпение друг к другу. Относиться с душой. Вот так. Мы счастливые. Счастливые».

Многие считают, что 50 лет вместе – это подвиг, но для супружеской пары Шайхутдиновых – это радость длиною в жизнь, которой они с щедростью делятся с детьми, внуками, друзьями и коллегами. Поэтому брошенные золотые монетки, во-первых, на счастье, а во-вторых, чтобы вернуться сюда через 10 лет на бриллиантовый юбилей.

[local /wp-content/uploads/2015/11/23-svadba.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.