Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Трагический случай на производстве ...

Трагический случай на производстве …

3 ноября 2015 в 19:38
Категории: Новости

Трагический случай на производстве произошел в Серове 30 октября. Погиб слесарь-ремонтник механической службы крупносортного цеха металлургического завода. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

30 октября в Серовский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о получении производственной травмы одним из работников металлургического завода. Пострадал молодой мужчина 1978 года рождения, отработавший на предприятии 10 месяцев. Несчастный случай произошел в начале смены, рано утром.

ИЛЬЯ КРАСИЛЬНИКОВ, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО МЕЖРАЙОННОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СУ СК РФ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Как установлено в ходе проверки, работник получил производственную травму в результате наезда мостовым краном. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скоропостижно скончался. В настоящее время органами следствия проводится доследственная проверка по данному факту, назначена судебно-медицинская экспертиза и инициировано расследование несчастного случая контролирующими органами».

Все обстоятельства несчастного случая на производстве, как сообщили нам в следственном отделе, сейчас выясняются. Новая информация станет известна в ближайшее время.

АЛЕКСЕЙ ФОМИН, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. А.К. СЕРОВА»: «30 октября в 8 ч. 30 мин. произошел тяжелый трагический несчастный случай со смертельным исходом со слесарем-ремонтником 4 разряда механической службы крупносортного цеха Харрасовым Русланом Рафаиловичем. Приказом Уральского управления Ростехнадзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору назначена комиссия по расследованию данного несчастного случая. На данный момент подготовлены все документы, которые переданы для работы комиссии. Коллектив металлургического завода глубоко соболезнует семье, родным и близким Руслана Рафаиловича».

[local /wp-content/uploads/2015/11/03-mz.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.