Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / ДЦ «Родина»: продукцию представляет «Приволжская Выставочная Компания»

ДЦ «Родина»: продукцию представляет «Приволжская Выставочная Компания»

30 октября 2015 в 18:34
Категории: Новости

В досуговом центре «Родина» с 1 по 3 ноября будет работать большая выставка-продажа меда. Продукцию представит «Приволжская Выставочная Компания». На выставке-продаже –  фруктово-ягодный конфитюр и более 20 сортов мёда из частных пасек пчеловодов Башкирии и Алтайского края, который ценится за отменный вкус. Покупателей, несомненно,  привлекут качество, большой выбор и цена от 200 рублей за килограмм.

Владислав Иванович, покупатель: «На выставке меда – такое разнообразие ароматов, цвета и вкусов. Всегда с удовольствием покупаю мед. Люблю цветочные. Сегодня купил из девясила. Девять сил!».

На выставке-продаже меда в «Родине» каждый  сможет выбрать мед по своему вкусу и потребностям организма. Здесь будет и классика. Это популярные и любимые сорта меда, например, липовый, гречишный, горный, мед диких пчел, клеверный, со зверобоем, чагой, шиповником. Пчеловоды также предложат в качестве профилактики мед с продуктами пчеловодства — живицей, пергой и прополисом.

Елена Лазутина, пчеловод: «Я и моя семья, мы очень любим этот мед. В нем много витаминов, полезных микроэлементов, он укрепляет иммунитет».

Среди покупателей на медовых выставках в «Родине» всегда немало молодых людей. Они тоже знают и ценят мед как природное натуральное и вкусное средство, которое помогает быть бодрым и энергичным.

Юра, покупатель: « Хорошо, что к нам приезжают такие выставки-продажи, можно и попробовать, и купить мед. Мед – это круто».

На выставке вы также сможете купить продукты пчеловодства и натуральные конфитюры из ягод и фруктов. Выставка-продажа меда в досуговом центре «Родина» будет проходить с 1 по 3 ноября.

[local /wp-content/uploads/2015/10/30-med.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Пенсионерка! Добавлено 30 октября, 2015 в 20:39

    У нас в Серове.. самый дешёвый Торговый Центр- то — КИНОТЕАТР» РОДИНА!»!!!!! ( не стыдно, «культуристы?»)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.