Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В «Чайке» на спартакиаде опять мерялись силами команды администрации и детей

В «Чайке» на спартакиаде опять мерялись силами команды администрации и детей

27 июля 2015 в 18:55
Категории: Новости

На базе загородного лагеря «Чайка» прошла традиционная, третья уже за эти летние каникулы спартакиада с участием команды администрации Серовского городского округа. О напряженной борьбе детей и взрослых в нашем материале далее.

Громко и весело встречали участников спартакиады. В «Чайку» приехали представители «Веселого бора» и администрации Серовского городского округа. Таким образом, боевой настрой был задан и все три команды вышли на старт. Елена Бердникова, которая чуть позже приняла участие в соревнованиях по дартсу, пожелала всем победы и отличного настроения.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Прежде всего, хочу сказать, что уже много лет существует эта традиция, когда приезжает команда администрации, чтобы принять участие в традиционной спартакиаде. Это происходит на каждой смене. Поэтому для ребят, которые принимают участие не первый раз, это становится долгожданным событием, к нему действительно готовятся. Не только ответственные за физподготовку, но и сами ребята».

Состязались участники спартакиады на разных площадках. Жарко было и на футбольном поле, и на волейболе. Отличные результаты спортсмены показали в стрельбе, дартсе и шахматах.

АЛЕКСАНДР МЫЗНИКОВ: «Мы соревновались с командой «Чайка», выиграли в напряженной борьбе. Но расслабляться не надо. Еще впереди игра с командой администрации. У нас хороший состав и мы можем выиграть».

ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВА: «Я защищала честь лагеря «Чайка», принимала участие в стрельбе, показала хороший результат. Надеюсь, что мы одержим победу».

Не уступали друг другу команды  также в соревнованиях по баскетболу и настольному теннису. Но каждый из юных участников стремился не только выиграть, но и поучиться у более старших и опытных соперников.

ВЛАДИМИР ГЛАДЫШЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ, ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Такие встречи нужны, чтобы ребята подрастали и приобщались к здоровому образу жизни. Веселый бор – ребята молодцы, хотя мы их и обыграли».

Все участники показали себя с наилучшей стороны, завоевав первые и призовые места в разных видах спорта. Грамоты стали заслуженными наградами за участие в спартакиаде.В ближайшую пятницу пройдет еще одно совместное мероприятие для ребят: в «Веселом бору» состоится День национальной кухни.

 

 

 

[local /wp-content/uploads/2015/07/27-chayka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.