Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / О самом главном - из первых уст. 15 июля на телеканале «РЕН ТВ» в 19 часов и на канале «ТНТ» в 19-30

О самом главном — из первых уст. 15 июля на телеканале «РЕН ТВ» в 19 часов и на канале «ТНТ» в 19-30

14 июля 2015 в 16:41
Категории: Новости

О самом главном — из первых уст. Накануне Дня города мы записали большое интервью с главой Серовского городского округа Еленой Бердниковой. На какие темы шел разговор, расскажем в нашем следующем материале.

Самая достоверная информация о самых обсуждаемых темах. Глава Серовского городского округа в преддверии Дня города дала нашей телекомпании развернутое интервью.

Разговор коснулся итогов I-го полугодия и проектов, которые планируется реализовать в муниципалитете в ближайшее время. В частности, Елена Бердникова прокомментировала, какие новые производства могут быть открыты в нашем городе в перспективе. Что сказано про Серов в соглашении, подписанном между губернатором Свердловской области и УГМК-Холдингом.

Отдельный блок интервью касается вопросов строительства. Наши телезрители узнают, когда планируется новоселье в домах, возводимых по программе переселения из аварийного жилья, когда откроют свои двери новые детские сады, и будет ли продолжено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

Елена Владимировна также поделилась с нами последними новостями о проведении капремонта дороги по Проспекту Серова.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу сказать, что мы сделали всё возможное. На сегодняшний день у нас разработано техническое задание и объявлен конкурс. Мы надеемся, что появится подходящая подрядная организация и у нас до конца июля появится заключенный контракт. Его мы сможем предоставить в область для того, чтобы получить денежные средства на софинансирование этого проекта. Сразу скажу, что целиком проект не удастся реализовать в полном объеме в этом году, потому что государственная поддержка обещана не в полном объеме, но для нас это все равно очень важно, ведь, прежде всего,  Проспект Серова – это один из маршрутов, активно используемый общественным транспортом».

Итак, смотрите наше интервью с главой Серовского городского округа в среду, 15 июля, на телеканале «РЕН ТВ» в 19 часов и на канале «ТНТ» в 19-30.

[local /wp-content/uploads/2015/07/13-anons.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.